Валентин 37368657957

как избавится от блох в комнате? заранее спасибо

Ответы
Ольга Шеяненко

Ооо, знакомо, они лезут из подвала. Я всю квартиру (пол) обрызгала дихлофосом, пропали, а потом дали тепло и они исчезли. Сейчас у меня сделан ремонт, в том числе утеплила и пол, блохи пропали

Larisa Kalina(Kazak)

За порогом,3-5 дней пошприцуй К600 или К300.Ну а в доме собаку-кошку препаратом-ампулой обработай.Блох,как известно мы приносим в дом на своей обуви.

Ki
Kirpin53

В первую очередь найти источник появления их, если они от ваших домашних животных, то они, а если с площадки лестничной, то полы с хлоркой мыть

Нина Александровна

Чаще пылесосьте и попробуйте чем-нибудь побрызгать (помягче чем дихлофос) ну и ждите когда станет холоднее и они уже найдут новых хозяев.

Волжанка

Купите в ветеринарной аптеке средство от блох, разведите водой и пульверизатором обрызгайте помещение. Вы на первом этаже живете?

Наталия Баранова

если животное с блохами сначала у нее выведите и отдайте на неделе 2 родственникам блохи с кв сами уйдут на личном опоте

Валентин 37368657957

в комнате нет животных

Наталия Баранова

тогда откуда блохи? такого быть не может есть жуки похожие на блошек блох когда между двумя пальцами ногтей давишь они щелкают а есть жучки похожие заводятся от сырости или где-то овощ упал там где нельзя достать или какая-то кожура там такие заводятся тоже кусаются блоху когда раздавишь круглая с длинными ножками а жуки просто давятся

Елена Дробчак

у нас помогли мелки,,Машенька,,в комплекте 2 мелка,,рисовать нужно сразу 2-мя,,один приманывает ,,другой мелок -убивает

Рита Зайднер

спросите в зоомагазине, вам подскажут. Вызовите с КСК (ЖКХ) сантехников, чтоб потравили блох в подвале, в подъезде.

Лариса Потыканенко

Ну если спрей не помогают,может они живут в подвале и разгуливают по всему подъезду.Вызовите людей из санстанции.

K!
Kristja !!!

господи как вы так засрались то, что развели их, чаще мойте и чистите паласы,диваны...

Владимир Окунев

взять у знакомых породистую собаку или кошечку на нее блохи и перескачут.

..

Поставьте фумигатор от комаров, инсектициду все равно, кого убивать.

Валентин 37368657957

и что помогает?

..

Должен, по всей вероятности. У насекомых одинаковый метаболизм, вне зависимости от того, клопы это, стрекозы или вши.

Мой Мир.....

Купите ветеринарном магазине раствор * Прилл* и обработайте полы.

Валентин 37368657957

и поможет? не воняет?

Валентин 37368657957

и поможет? не воняет?

Мой Мир.....

вообще без запаха,помогает на 100%,не сомневайтесь.

Валентин 37368657957

огромное спасибо

Мой Мир.....

не зачем 🙂

Ольга Батурина

мыть полы с отваром полыни, коту купить противоблошиный ошейник

Елена Прокопович

есть такое растение -полынь которое прогоняет итих грызунов

Светлана Пашкевич

Нарвать полынь и устелить полы. Через пару дней их не будет.

Ирина Трошина

блохи только у животных. вылечите четвероногого друга)))

Marina 42Rus

Разбросать по комнате полынь или использовать "фуфанон"

Гульнара Сайфулина

Бабушки говорят, надо ветки полыни раскидать по полу

Надежда Кедина...

Обработать полы средством-Барс.Продают в вет.аптеке