По
Поночка

А у вас бывает такое что из за одного не любимого актера(актрисы)вы не смотрите фильм или сериал?

Ответы
Ум
Умиление..

Медитация.Скажите «НЕТ» телефону с утра!
Прежде чем уделять время другим, нужно уделить время себе. Не пренебрегайте этим правилом. Вместо листания ленты Фейсбук или Инстаграм для «пробуждения» мозга уделите время МЕДИТАЦИИ.Практика медитации приносит мозгу больше позитивных неврологических последствий. Всего несколько дней медитаций способны улучшить сосредоточение и внимание. Также медитация позволяет сохранить стареющий мозг (большой объём серого вещества во всех частях мозга). Снижает тревожность и омолаживает (расслабляете лицо и уравновешиваете дыхание).

Калиниченко Игорь

Я, как- то не брезгливо, и наверное , вернее точно не спец . В кино. Как пример. Мне нравится Тарковский. Но совершенно не выношу Сокурова. У Тарковского - свое прочтение Пикника на обочине. У Сокурова- Мадам Бовари. Мерзость, с плагиатом на Тарковского.

По
Поночка

Какой вы глубокий человек)) я вот обожаю Булгакова..очень нравятся Собачье сердце и терпеть не могу М&М в экранизациях..хотя режиссер вроде один...и обожаю Иван Василича Гайдая))

Калиниченко Игорь

Собачье сердце у Булгакова и Бортко. Разные вещи. Совершенно. Ответственность за свои деяния у Преображен ского и Барменталя, это фактическое убийство Шарикова. А, Преображенский учёный? Или таки коммерсант, на ниве лечения , нехороших людей от импотенции и прочих недугов . Фактически извращенцев?

По
Поночка

Преображенский ученый...цель оправдывает средства..Шариков творение..его не убили..а вернули ему его суть..

Калиниченко Игорь

Цель оправдывает средства, лозунг Алоизыча Шикельгрубера. Хотя он тему у Цезаря украл.

Гаврилов Александр

Тимоти Далтон...из-за него даже не смотрел пару серий бондианы....
«Искры из глаз» и «Лицензия на убийство»
Ди Каприо....пропустил фильм "Начало" , но всё же посмотрел позже...сюжет фильма перевесил нелюбовь к данному актёру...

Гаврилов Александр

Так нелюбовь к Тимати пришла с "Джей Эйр"))

По
Поночка

Мне вот Депп не нравится..он как то кривляется..везде одинаково..это только у Бертона выглядит органично

Гаврилов Александр

Эдвард Руки-ножницы....

По
Поночка

Мрачные тени..Сонная лощина..

Лоуренс Аравийский

Бывает.. Но как правило, и игра плохая вот Смоляков Андрей (он же майор Черкассов в сериалах)... Почему-то все сюжеты наиграны, вроде не кион, а на лавочке рассказыывают

По
Поночка

Да..а мне он нравится..брутальный

Лоуренс Аравийский

В "Операция Сатана" я смотрел - такая чушь.... Ну, и он попал под мою раздачу

По
Поночка

Как раз это я не стала смотреть

Лоуренс Аравийский

А я с этого и начал. Думал ракеты, на которых служил

По
Поночка

Я с Мосгаза начала

Лоуренс Аравийский

ВОт вишь - повезло?

По
Поночка

Думаю да)и закончила Катраном

Викентий Ви

Я никогда не буду смотреть фильм с участием актёра в главной роли, которого не считаю достойным своей профессии, а таких становится всё больше и больше..

Валентина Жигалова

зависит только от фильма :нравится или нет На днях посмотрела " Метод" -оба сезона и хотя не люблю Хабенского но его игра в этом сериале понравилась

По
Поночка

А не смотрели сериал "Нежность" Анны Меликян с ним?

Валентина Жигалова

Нет А много серий ? Как раз думаю что посмотреть

По
Поночка

Нет немного и они короткие..хороший женский сериал..я посмеялась))

Валентина Жигалова

спасибо посмотрю

Особенная Особа=)

Я их вапще могу нисматреть.. Только слушать.. И мне норм к.. Каг да они гаваряд.. Я спакойна представляю фточнасти да 100 працентав што они делают..

Сергей Назаров

Много чего можно не любить. Но я смотрю произведение сделанное многими людьми целиком. Потому что фрагмент не даёт права решать о целом.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Вэтом случае сюжет важнее одного человека. Хотя, если этот актёр на главное роли, то, скорее всего, не включу этот фильм/сериал.

Лукас Шакал

пофиг на актёров, вот ежели там присутствует закадровый смех, то я априори не буду смотреть этот сериал, какой бы клёвый он не был.

Чанга Чунга Чунгович

Да. Как только узнаЮ, что в фильме(сериале) есть Пореченков или Стычкин или ещё кто из неприятных, то даже не начинаю смотреть.

Nikas Juozaitis

Бывает. Есть актеры и актрисы. к которым испытываю сильную и необъяснимую антипатию . Не могу на них смотреть, и все тут.

Михаил Румянцев

С Костолевским смотреть не могу. Да и не помню фильмов с его участием. Янковский не нравится. Остальные в норме.

Владимир Асиновский

Я просто не люблю что в одном сериале он ( или она) играют положительного героя а в другом отрицательного

По
Поночка

Ну..работа у них такая

Владимир Асиновский

Я понимаю. Но привык что он бандита в другом фильме он полковник милиции

Марина

О дааа. Когда- то не стала смотреть несколько экранизаций французской классики из-за наших актрисулечек

Юлия Пак

Программу кулинарную не смотрю с Зиминым. Отвратный мужик. Чешется, потом этими руками в еду лезет.

Даниил Белевитин

Я так с Абдуловым почти фильмы не смотрел))) Только Самую обаятельную и привлекательную, думаю...)))

Даша Ром

Конечно) я итак их редко смотрю, а если ещё актёр/актриса нелюбимые так подавно тьфу на фильм)

да бывает, дюжева не воспринимаю и соответственно переключаю канал как вижу его физиономию!

Arkadij Latyshev

Помню хорошую знакомую, которая возненавидела Папанова за его роль в фильме "Родная кровь".

По
Поночка

Странно))

Arkadij Latyshev

Да уж...