Эй
Эйс

Если есть свой почтовый пакет и свою посылку сам написал всё закрыл почта примет? Или возмущаться будет,кто отправлял так

Ответы
Валентина Рязанова

Примет. Только пакет должен быть чистым без надписей, цифр , однотонным. Я беру коробку в магазине , обклеиваю белой бумагой ,варю клейстер и обклеиваю полностью . Мне это обходится совсем даром , только труд мой. Принимают , вчера отправляла. жаль почтовые услуги теперь бывает дороже стоимости отправления.

Эй
Эйс

Да поэтому пакеты приобрел дешевле

Любаша

Они всё сделают по своему. Я так-то недавно отправляла и при мне, все мои усилия содрали и предупредили, чтобы больше так не делать.)))

Эй
Эйс

Уроды такие, конечно им 45 рублей терять не хочется

Ирина Королева

Если ваш пакет соответствует почтовому ГОСТу, должна почта принять.

Эй
Эйс

При них прям заполню, такой же пакет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отправителя вы любого можете написать.

Анна Слепченко

Нет..плати и посылай куда хочешь

Марина

Сходи на почту и узнай

Ник Ци

Могут не принять, суки

Людмила Канивец

Должна принять!

Дядzя Валя

не примет

Андрей

Примет

Татьяна *

Нет

Эй
Эйс

Нельзя значит

Татьяна *

Борьба с терроризмом)

Эй
Эйс

Если при них прям заполнить наверняка можно

Татьяна *

Давно отправляла. Паковали в спецпакет