Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения...

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Имет и еще какое.Например для следственных органов. "Где Вы были в пятницу вечером?", а Вы и не помните, потому , что для Вас прошлое не имеет значения. Вот теперь доказывайте следователю , что Вы не "верблюд". Вчера положили куда-то одну вещь, так это было вчера, которое значения не имеет, значит вещь навсегда потеряна.Чтобы найти её надо вспомнить вчерашний день, а его для Вас не существует.... Не прощайтесь с прошлым так бесшабашно - это Ваша жизнь, это Ваша история.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН ! ПРОШЛОГО НЕТ - НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ ТО - ЧТО ПРОЛИТО... БУДУЩЕЕ - В ТУМАНЕ... НЕЛЬЗЯ ОТХЛЕБНУТЬ ТОГО - ЧТО НЕ НАЛИТО ! ЗНАЧИТ - НАДО ЖИТЬ СЕГОДНЯ - С ОПЫТОМ ПРОШЛОГО И НАДЕЖДОЙ НА БУДУЩЕЕ !

Александр Кузнецов

Только прошлое и имеет значение, потому что только оно влияет на будущее. У любого решения есть последствия. Всегда нужно анализировать прошлое, чтобы строить достойное будущее.

Крысанов Андрей

да не фига не вперед - так по кругу и носятся а все потому что "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

Олег Локос

На самом деле нету вообще ничего, кроме Прошлого. Даже Настоящего нет - это только абстьракция, умоозрительная граница между Прошлым иБудущим

Nataliya Chikota

Наше прожитое будущее становится прошлым.....так что тогда имеет значение? Просто не нужно часто оборачиваться в прошлое,чтобы не жить им.....:))))

Максик Ласковый )

Фундамент действительно перестанет иметь своё значение, когда научимся делать "парящие" в небе дома.. А до той поры - это базис. Начало начал.

(◆_◆)

Не всегда. В прошлом всегда есть предпосылки и закономерности в событиях, по которым можно порой прогнозировать развитие некоторых из них.

Юрий Кривич

Прошлое по-любому имеет значение. А стрелки бегут только вперед, потому что Time waits for no one, no favours has he
Time waits for no one, and he won`t wait for me
(The Rolling Stones)

Dmitry Starkin

Представьте себе, что каждый мог бы вернуться в прошлое и изменить то, что ему не нравиться? Представили? А Бог?

Николай Карасев

боюсь,как раз прошлое имеет большое значение...вернуться бы назад,много чего исправить можно..

Дед Мороз

Это точно!))) ...А будущее еще не наступило! Вывод- надо жить здесь и сейчас!!!)))

Anatoly Karpushin

вообще то они ходят кругами стремясь вперёд неизменно возвращаются назад

Константин Стемковский

Время вообще не имеет значения только в исключительных случаях.... 😄

Алексей О.

Прикинь, будущее тоже не имеет ибо оно только приукрашенное прошлое.

Евгений Задорожный

А когда ругаешся с любимым всё вспоминается и прошлое и настоящее

Марат Тарамов

вы не правы..: если всё уходит в историю, значит история это всё..

Амин Холид

настоящая - это: Тема которую в будущим можно будет цитировать))

Ринат Храмов

Прошлое имеет значение всегда. Стрелки бегут, а цифры растут

Николай Симоненко

Если бы не было прошлого,мы бы не знали что делать в будующем