Му
Мурочка

Вот многие пишут: "Женщины хороши до безобразия, во время безобразия, а так же после него" Ну уж конечно блин!!! После безобразия у меня волосы торчком, дыхание запыхавшейся собаки и оскал удовольствия тигрицы!!! ОКуеть... как хороша! =)))

Ответы
Юлия Василюк

а они после безобразия слепнут пока прозревают можно превести себя в порядок

М@рин@ ***** Самарская Обл.

😄 и главное не соображаешь в этот момент, что сама себя не видишь, а ОН видит 😄

Му
Мурочка

ржууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Пигута

ты не любила-тебе не понять! 😉

Му
Мурочка

не может быть)))))))))))))))

Йо
Йож

Я чего-то пропустил???)))))

Йо
Йож

Самое интересное упустил)))))))

Светлый

хорошааа))

Му
Мурочка

спасибки)))))))))))))))))))

Кто Я?

Рад за вас

Сергей Глущенко

Браво!!!

Му
Мурочка

)))))))))))))))) спасиб!!!

Сергей Глущенко

...раз пошли на дело, выпить захотелось, мы зашли в шикарный ресторан.Там сидела Мурка в кожаной тужурке...Это про тебя???

Му
Мурочка

пусть поют, жалко, что ли)))))

Му
Мурочка

ай, молодца!!!!!!!!!!!))))

Сергей Глущенко

Ну и смотри, пока милая спит!