Bлaduмиp

Привееет!!! ну придумайте прошу же свои вопросы, а Вы все из интернета таскаете!!! Ну зачем мне сто раз читать надоевшие афоризмы?

Ответы
Надя *****

Начальник Генерального Штаба Красной Армии А.М. Василевский показал Сталину целую папку кляуз на генерала армии И.Д. Черняховского. Речь в них шла о том, что у него много женщин.

«Что будем делать?» — спросил Василевский.

«Что будем делать? Что будем делать? Завидовать будем!»

Bлaduмиp

)))

Лина

их надо не читать, над ними надо думать и пробовать опровергнуть или подтвердить, это творческий подход к замыленным истинам и их пересмотр, а что свои вопросы о щастье и смысле жизни или как дела интереснее?

Bлaduмиp

так я уже опровергал их))) сколько ж можно)))) ну просто ооочень много вопросов клонов

Лина

а мне много дурацких попадается об одном и том же и раздражают парни озабоченные сексуальным опытом и пр. лабудой. Тут есть какой то прогресс в общении что ли?

Bлaduмиp

а мне только скучные афоризмы попадаются))))

Лина

ну вот нажаловались друг другу))) 😀

Bлaduмиp

мне видимо нельзя доверить такие вопросы как Вам попадаются))))

Ольга Ширяева

Ложась спать, перед сном ВЫ " прокручиваете в памяти прожитый день " и анализируете его: успешный, обычный, особенный и т. д.?

Bлaduмиp

)))

Ольга Ширяева

Ваш рекорд общения в " спрашке "? ( со сколькими общаетесь за один присест, примерно ).

Bлaduмиp

человек 30

Ольга Ширяева

У меня 7 - 8. Спасибо за общение, Пойду почитаю перед сном.

Bлaduмиp

приятного чтения

Забава Путятишна

иногда прочитаешь вопросы задавальщика собственно придуманные..и думаешь..эээхх..лучше б ты из инета взял))))))))))

Bлaduмиp

бывает итак))))

Алена Шанибова

Такое ощущение что ничего не происходит в жизни людей, чтобы их заставляло задавать вопросы окружающим

Bлaduмиp

а меня заставляло ))) но я уже все задал вроде))))

Алена Шанибова

Не спешите! Жизнь еще не завершена

Bлaduмиp

а тут жизненные вопросы не принято решать как я понял

Bлaduмиp

Ну мне тут как то неуютно серьезные вопросы задавать))))

Bлaduмиp

И как отвечают нормально?

Алена Шанибова

Да, но мало. Зато очень интересно

Нияз Ибадов

вот мой вопрос: летят два крокодила-один зеленый,другой в Африку. зачем мне холодильник если я не курю??

Bлaduмиp

а красный уже долетел))))

Самая Счастливая)

Да и правда-надо же где то хранить продукты)А крокодилы разве умеют летать?Это небылица 😄

Нияз Ибадов

вопросом на вопрос? не честно)))))

Самая Счастливая)

Всё честно.))

Bлaduмиp

да это забавные абсурдики или абсурдные анекдоты на них нет однозначного ответа))))

Самая Счастливая)

Но прикольные однако 😀

Bлaduмиp

Да прикольные))))

Глоупен Тырл

Мда, Вова... Посмотрел я твои вопросы... Стишки не ахти какие, но дамы здесь вежливые. Продолжай. Молоток!

Bлaduмиp

Ну эт я балуюсь)))) на счет стихов согласен я и не стремился )))) тут только шутить и можно для другого сайт непригоден)))) да и мне приятней веселить)))

Глоупен Тырл

А не пробовал где-нить блог свой слепить и помещать туда свои творения? Хоть в ВК, в ЖЖ иль даже в Одноклассниках...

Bлaduмиp

да ну это же баловство просто )))) а тут народ был грустный и серьезные вопросы задавал вот я и разбавил их афоризмы и менторство ))) у меня таких нескладушек море но я их пишу для себя позабавится и поржать потом лет через 10 ))))) тут и так народ некоторый возмущался.... типа не мешай нам тут решать серьезные вопросы))))

Глоупен Тырл

И ты тоже считаешь себя улучшателем породы в спрашке...

Bлaduмиp

не считаю я уже отболел)))) теперь просто нашел приятелей и радуюсь с ними)))) думаю спрашка скоро загнется )))) тут много забавных людей))))

Bлaduмиp

👌

Фило Софочка

загляните ко мне,у меня сегодня 2 свежих и познавательных,только сразу не отвечайте,поищите ответ

Самая Счастливая)

Нет-тебя сегодня у меня не было в вопросе.

Bлaduмиp

был)))

Самая Счастливая)

Я была у тебя.

Bлaduмиp

ну ты то побыстрее меня))))

Яна Баштар

Вот Вам-откуда пришло выражение "ему повезло"? Ведь сочетание слов,как бы нелепое?

Bлaduмиp

спасибо ))))а я и не знаю даже совсем))))

Яна Баштар

Ну вот и я долго думаю об этом...Крышу свернула напрочь! А что за выражение Добро пожаловать?

Bлaduмиp

какие у Вас интересные вопросы )))

Яна Баштар

То,что Вы и просили! 😄

Bлaduмиp

сейчас скопирую в файл себе и буду думать как будет время благодарю Вас

Катерина Катеринчук

Я с Вами солидарна ! Противно ,когда чужие мысли с гордостью выдают за свои !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты меня сейчас кем обозвал, я не поняла?.. Воровкой или тупицей?)))

Bлaduмиp

Ну ты чего я ж не тебе )))) Ты умничка))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

)))))) чмоки тебя!

Елена Крехова

Я еще ничего из интернета не таскала, я все сама сама и сама)))))

Bлaduмиp

👍

Дина А

ну так может пора книжку почитать для разнообразия?)))

Bлaduмиp

))))

Екатерина Королёва

А Вы не читайте,лучше найдите хорошего собеседника.

Bлaduмиp

несколько нашел

Екатерина Королёва

Уже хорошо. С хорошим собеседником можно и подискутировать на интересные темы. А мне тоже попадаются некоторые,которые шаблоны из текста выдёргивают из того же интернета и пишут,а своё серое вещество не хотят заставлять работать.

Асыл Асылай

Днем светлое, ночью темное, но всегда радует взгляд

Светлана Клименко

Я вообще ничего не спрашиваю...Просто отвечаю!!

Марина Дорофеева

Как то не хочется((( Здесь много кто грабит.(((

Шепот

а мне лень..поэтому задаю когда накатит)))

Bлaduмиp

))

Лю
Людмила

просто пропускайте эти вопросы................

Ле
Лета

о боже.какая истерика-пропускайте

Bлaduмиp

их тут 10 тысяч клонов вопросов

Ле
Лета

и что?