Игорь

Техника упростила быт современной женщины до безобразия , а счастливых семей все меньше ?

Ответы
Надежда Доронина

Удивительно, сейчас такие возможности открываются, так много информации полезной ,и в интернете в том числе! Интересуйся, обучайся, получай знания бесплатно. Ведь отношения не складываются из- за невежества и глупости партнеров по незнанию многих вещей. Что такое мужчина и женщина? Они настолько разные, и соревнования между ними неуместны, они должны дополнять друг-друга, любить и уважать и знать каждый свое предназначение в жизни. Мужчина хозяин, добытчик, глава семьи. Женщина- при нем, она служить ему должна, на ней семейный очаг. дети и погода в доме. А вы понаблюдайте, что происходит в семьях? Разве там есть любовь? ( любовь -это всеобъемлющее чувство, а не только постель)

Alina Nn

тут дело в другом...вот живет парень (мужчина) зарабатывает себе любимому и ему хватает. Живет девушка одна, зарабатывает и ей хватает. Решили жить вместе, сложили два заработка, им не хватает!!! 😄 Поэтому упрощай быт, не упрощай - все равно найдется причина, когда не хватает 😄

Натали Я

Быт по системе всё включено: стиральная машина, пылесос, газовая плита (четыре горелки) и т.д. И всё это во вторую смену (первую мы отдаём карьере), По вашему это просто? Или это признак счастливой семьи?

Танечка Танюша

Техника позволяет мужчине своими руками построить дом. Однако же, проще купить готовую квартиру, но это не всегда делает семью счастливой?

Игорь

На готовой квартире в основном настаивает женщина

Танечка Танюша

Да уж не скажите...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Счастье в быту разве? Сейчас просто больше распущенности, вседозволенности. Взять интернет, что делается и многое видят дети

Валентина

Мужика над корытом со стиральной доской видели? Хотя бы в кино? Так почему же "до безобразия"?

Ольга (Донецк)

Не вижу связи. Что, быт стал проще только у женщин, а мужчины все по-старинке маются?

Саида (Samarkand)

но жизнь от этого не стала легче .. Человек всё время находится в состоянии стресса

Наталья Рыжкова

Надо повышать иммунитет против пошлости и грязи, и к вредным привычкам.

Иришка Смолина

да и мужчине сейчас полегче, дело же не в условиях,а в чувствах

Игорь

Быдломатериалом я бы сказал , и мне приятно , что столь юная особа это понимает , значит не все ещё потеряно

Иришка Смолина

сама рада своему мировоззрению)

Игорь

Это генетическая память многих поколений великого народа

Игорь

И тебе улыбок

Рыбамоя:tropical_Fish:

Люди стали независимее друг от друга, это новый виток

Игорь

Нет , это конец фильма

Рыбамоя:tropical_Fish:

Почему ? Дети рождаются и вне брака, а институт брака отмирает-это точно, таковы исторические реалии

Игорь

Да ,в обществе культивируется быдломатериал , это очевидно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это вы о чем сейчас?

Игорь

О твоих исторических реалиях

Рыбамоя:tropical_Fish:

Понятно, это вы сейчас на личности переходит, до свидания, всех благ

Игорь

Не имею таких манер, я о системе в целом , и тебе процветания

Милота))

Всегда чего то не хватает, зимою-лета , осенью- весны)))

L S D

да не в быте дело, а в людях, строящих отношения..

Света

Я вчера руками постирала, и стерла руки в кровь..

Лечу Ибу Клином

Счастье - в совместном преодолении трудностей

Оларь Серг

это система....должна быть наука о системах....

Ольга Мерлина

Вы сами в это безобразие хоть раз окунались?

Светлана

культура отношений мало совершенствуется

Сауле Муканова

Во Во Нечего морду баловать работать надо

Аглая

так не в технике счастья 😝