Все Зашибись

что для тибя важнэё кёнты или баба

Ответы · страница 2
Elena Berdnikova

смотря какая баба

Все Зашибись

элэна прикрасная к примэру

Ирина Яваева

любимый мужчина

Ирина Яваева

подруги тоже важны, но после него.

Zlodeika S Karimi Glazami

в смысле баба

Все Зашибись

в смысли дэвушка кэнты в смысли друзья што важнээ друзья или дэвушка

Светлана Шабунина

для мИня?

Светлана Шабунина

юююююю....... широко шагаешь..... тогда кенты важнее.... только что ты с ними делать будешь, если завтра не умрешь???)))))))))

Все Зашибись

опирусь на них в случаи чиго а знаиш вэрный друг бываит лиш один а из за бабы портить отшёния с другом никалай так шо като так

Светлана Шабунина

интересный момент..... любите Колю!.... если друг мешает строить личную жизнь с бабой, то эта дружба ломаного гроша не стоит..... однажды ваш Коля оставит вас ради бабы, чтобы стать счастливым и тогда, вы останетесь один!!! правда жизни.... нельзя сопоставлять такие вещи!!!

Все Зашибись

ладно вам нипонять и какой коля

Светлана Шабунина

да уж, мне точно не понять))))

Равиль Мардагалимов

КЕНТЫ ,,

Все Зашибись

правильно братан я ожэ так считаю в этой жи жизни эсли сигодня умрёш завтра кэнты будут гороб нисти а ни бабы ты как считаиш

Марина Тен

деньги

Марина Тен

в моем положение так не считаю

_N_U_R_ Sherizatov

кенты

Все Зашибись

вот для пацанов с кз кэнты смотрю важнэё салам из алматы