ОК
Ольга К

В тихом омуте обязательно кто-то водится? 😛

Ответы
Анатолий Чурин

:DФима, сынок запомни:…- В жёны надо выбирать… такую девушку,… которая любит поесть… Она всегда приготовит себе покушать,… а там таки и тебе… шо-то да перепадет…

Анатолий Чурин

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Анатолий Чурин

Приходит Сара домой, видит, Изя аккуратно отдирает обои. Сара радостно восклицает:- Изя, ты наконец-то решил сделать ремонт?- Нет, Сара, я переезжаю!

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день... 😄

ОК
Ольга К

знаю я этот Ваш анекдот)уже рассказывали)

Анатолий Чурин

В меховом салоне.— Абрам, так какую шубу ты посоветуешь мне купить?— Не знаю, Сарочка, не знаю... Здесь каждый совет слишком дорого стоит.

Анатолий Чурин

Боренька, я тут прочитала в газете, что вдовы становятся хорошими женами! -И шо теперь? Значит, я должен повеситься, шоб ты наконец-то стала хорошей женой?

Анатолий Чурин

Цылечка, радость моя, давай таки разведемся, у меня сил уже больше нет так жить! - Нет, Сема, вдовой меня взял - вдовой и оставишь!

Владимир Илюхин

Русалки - сто процентов, проверено. Их коварство в том, что грудь навыкат, а ноги моноластой связаны)))

Марина Марина

Похоже кто-то их ловил.... )))))))) Да, Володя?

Владимир Илюхин

Мариш, ловишь, а они - сама невинность))))

Владимир Илюхин

Вот потому они и коварные - только обольщают)))

Дмитрий

Что бы узнать надо его перебаламутить. Тогда все обитатели выплывут.

ОК
Ольга К

ну их))))они так в жизни веселятся над нами))

Дмитрий

Я, думал, в глаза кому-то заглянула...

ОК
Ольга К

нет,ну вот я только забыла чуть..

Дмитрий

Значит у тебя этот омут?

ОК
Ольга К

а может быть и у меня тоже)

Шуи Санга

Конечно) и чем тише омут, тем черти в нем профессиональней)

ОК
Ольга К

точно!!!!вот гады какие)!!

Шуи Санга

А иногда очень даже пригождаются, когда кому нибудь нагадить нужно) хехе)

ОК
Ольга К

точно))я как то не подумала об этой их стороне..

Solomon Gruzmarg

Конечно водятся.Пользователи из ,,Спрашки,, еще те черти.

Solomon Gruzmarg

И Вам спасибко за теплый прием и общение.

Анатолий

говорят, не столько водятся, сколько копытами стучат...

Дмитрий Цуйман

Нет, иногда в тихом омуте действительно никого нету. )

ОК
Ольга К

а как узнать какой из них обитаемый??

Дмитрий Цуйман

Только методом поиска и перебора всех омутов

ОК
Ольга К

ну долго же))я ж люблю чтобы всё и сразу))

Дмитрий Цуйман

Ну прямо не знаю как Вам помочь, нужный омут искать то придется все равно.)))

Дмитрий Цуйман

Да, все хорошие тихие омуты уже заняты))))

Виктор Кабанов

Наверное как бы не промахнуться это будет ...Ольга !!! 😄

ОК
Ольга К

неее...а вообще всё может быть...иногда и меня несёт не по-детски...

Nikolai Garskov

Да! Не зря ж машина по утрам так часто не заводится!

Nikolai Garskov

Близко к омуту не подходите и в глубину не глядите! 🙂

Александр Стешенко

Не всегда! Если мед комиссию во время проходят! 😄

Мадахат Житонбаев

А что водится в не тихому омуте? Представляете?

Николай Хатченков

В тихом омуте прежде всего должно быть тихо.

ОК
Ольга К

правильно!я тоже так думаю..

Влад Майзель

В голове твоей только водится больше негде.

Влад Майзель

Тогда шило в попе но оно не водится оно там...

Влад Майзель

У тебя что вообще всё печально?

ОК
Ольга К

ну нет..не совсем..они только когда спиртное нанюхаются-вот тогда омут то и поднимается из недр..

Влад Майзель

А тут совсем всё просто алкоголь Это наркотик, значит твои черти парики их лечить нужно, изгонять

Влад Майзель

А тут еще проще не поднимай первой рюмки для чертей наркотики пища так перестань их кормить они здохнут от голода мучительной смертью

Ровшан Агаев

и этот кто-то всегда преподносит сюрпризы

ОК
Ольга К

сюрпризы??так это ж здорово_))

Balepiy Zhookob

осторожней, там кто-то в карты играет..

Balepiy Zhookob

учитесь, не дай бог в омут попадете...

ОК
Ольга К

неа)я не пойду туда)а уж если в омут-то с головой и тогда уж всё)

Balepiy Zhookob

но карты то изучите, как выбираться будете...

ОК
Ольга К

не знаю пока)но не пойду я к омуту

Balepiy Zhookob

ну рядом посидеть то можно, посмотреть, изучить...

Петр

Не только водится, но и размножается...

Дмитрий Ефремов

Тс-с! Не буди, пусть себе тихо водится)

ОК
Ольга К

))да.....не пруха блин.. 😄 😄

Дмитрий Ефремов

Как знать, что и когда произойдёт в нашей жизни.. она полна сюрпризов )

ОК
Ольга К

хорошего то вот и не дождёшься.всякая разная хрень-вот она-на те....

Дмитрий Ефремов

Всё проходит. И вал хрени тоже )

ОК
Ольга К

проходить то проходит,а потом возвращается))))

Некто

Кто-то да. ))) Например утопленники. ))))

Странная Тетка

если не черти, то пресноводные точно

Федя Гимов

В тесном хомуте обязательно трется

Федя Гимов

К чему прикасается хто и трется