Bлaduмиp

Есть 5 женихов высокий и сердитый, пухленький и волнующийся, средненький и занятой, поживший и спокойный, сильный и пьяный, кого же из них выберете ?

Ответы
Людмила Андреева

Хороший вопрос. Высокий и сердитый, скорее всего сухой на комплименты и на мое душевное состояние. Пухленький и волнующийся, такой делец, денег у него много, но он с ними не расстанется, да еще и меня запряжет на него работать. Средненький и занятой не пойдет со мной в кино или к друзьям. Поживший и спокойный опять же не пойдет со мной к друзьям и не захочет, чтобы я к себе в дом позвала гостей. Сильный и пьяный самый подходящий, но не пью и ему не дам. Так, что нет пары для меня тут. 🙁

Bлaduмиp

ого так всех раскусить и разжевать я покорен)

Bлaduмиp

приятно)

Любаша

Высокий это понятно а сердитый это как? Он все время злой что ли? А пухленький это толстый? А волнующий,кого он волнует? Или сам волнуется? Средненький это рост или он во всем средненький? Тогда чем он занят? Поживший- это старый, или много переживший в своей жизни? Сильный и пьяный? Он пьяный всегда? Или сильный только когда пьяный? Как то туманно. Встречаться можно, а если женихи, то разьясните мне, посмотрим.

Гульнара М.......

Это..как в старинной песне...как хотела меня мать, да за первого отдать, а тот первый парень был не верный, ой не отдай меня мать...Так и до сёмого

Лара Ларочка

Скорее всего выберу третий вариант. Средненький, такой простой и занятой, значит работает, о доме заботится!!! То что надо!))

Лека Лютер

а я чёто длинного сурового выбрала...

Bлaduмиp

интересно кто победит)

Лара Ларочка

А зачем побеждать? У каждой свои вкусы на этот счёт)

Bлaduмиp

))

Лека Лютер

и правда, странное предположение - вкус на мужиков абсолютно разный - где повод для борьбы?

Мушмула

дык это ж не авто в салоне выбирать) хрена мне их видовые характеристики, по жизни-то ехать. Тут ездовые важнее)

Екатерина Олейник

скорее всего эти черты присутствуют в одном человеке , но из этого всего спокойствие некогда не помешает 😄

Светлана Бульская

Привет,Володя!Вот задачку задал...))Не злой и не пьяный...остальное ерунда...главное человечный..и все.))

Bлaduмиp

лучший ответ)))) привет Светлана

Светлана Бульская

Спасибо за оценку.))

Bлaduмиp

хорошего дня успеваю только коротенько ответить ))

Светлана Бульская

Понимаю...С первым вопросом своим не спала первую ночь....)Всего доброго..

Св
Светлана

)))вопрос конечно интересный.Я бы не кого,но если бы приспичило.пожалуй.пожившего и спокойного..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А можно, я без жениха обойдусь? Наверное, что-то у меня не то с ориентацией, не нужен мне жених...

Bлaduмиp

это радует Виктор )

Ан
Анна

Вот это выбор 🤔🤔 Поживший и спокойный я надеюсь не 80 летний? Тогда мой выбор он

Ан
Анна

Хорошо. А гарантийный талон оформите? 😀

Bлaduмиp

самое главное не ставьте его на попа и не путайте верх и тормашки

Ан
Анна

😀 что вы? Зачем же так мучать мужчину? Вас итак мало и надо беречь.

Bлaduмиp

значит он в надежных руках)

Ан
Анна

Не сомневайтесь )

Кирочка

Люблю высоких....а сердитость обломаем....со временем))будет высокий,белый и пушистый))))

Bлaduмиp

Очень достойный поступок

Малина

Вот мне б спокойного... А то я как спичка... Пух...а поживший это что старенький чтоли???

Bлaduмиp

Малина

Ой, не знаю ..любви конечно все возрасты покорны. Нууу, главное не 75!!!))))

Bлaduмиp

да 45 это еще ягодун )

Малина

)))

Bлaduмиp

гусарское прямо звание получилось 😂😂😂

Евгения Кобер

никого. т.к. у меня уже есть муж высокий, стройный , спортивный справедливый и добрый

Bлaduмиp

уважаю

Матильда

Нууу...коль выбор делать только из этих пятерых - то НИКОГО!! Уж лучше быть одной...)))

Bлaduмиp

а я к Вам с курочкой моей пришел )))

Матильда

Курочку я сама могу приготовить - пальчики оближешь, ну а если пришёл, то заходи...милости просим.....гостям здесь завсегда рады....))))))

Bлaduмиp

благодарю

Сирень

нужен высокий, спокойный, сильный+целеустремленный, образованный, воспитанный )))

Bлaduмиp

ого)

Сирень

есть такие, вообще??????????????? отвечаю: нет ((((((((((((((

Bлaduмиp

печально

Сирень

удачи ))))))))))))

Bлaduмиp

благодарю

Самая Счастливая)

высокий и сердитый)-главное что б любил искренно и преданно)и я что бы любила)

Самая Счастливая)

Это тебе🍎

Bлaduмиp

спасибо привет Галечка , а это тебе 🌹 🌹 🌹 🥝 🥑 🌮 ☕

Самая Счастливая)

Спасибо)😉

Bлaduмиp

🤗

Марина

Выберу высокого (себе под рост) и сердитого. Со мной он сердиться перестанет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1. поживший и спокойный. всезнающий, мудрый и умный😁 Богатство не помеха)

Наталья Natalya

пухленького и волнующего-через месяц похудеет и будет в моём вкусе

Bлaduмиp

😂 🌼 🌼 🌼

Анастасия

Нуууу...либо высокий и сердитый, либо.....поживший-это сколько лет?)))

Александр

Ну 101 например. ..?😅

Анастасия

Не. 101 много. До 45 пойдет))

Александр

Настя,у тебя еще три года подумать над моим предложением осталось😅

Анастасия

Хорошо, я подумаю))

Александр

Буду дни считать)))