Василий Нарзяев

С кем труднее всего бороться в жизни?

Ответы
Санбай Манибай

Не понимающими этого пжелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!
9 дней назад 0 коммента

Игорь Яскевич

С самим собой!
АЛЬТЕР ЭГО
Откуда к нам приходит Дух,
Как выбирает нас
Не одного, да и не двух,
А тысячи подчас?
Когда забыв про страх и боль
Мы все встаем стеной
Я верю в то, что гордый Дух
Как брат стоит со мной.
Когда же в панике бежим
Испуганной толпой,
Трусливый, жалкий, подлый Дух
За нашею спиной.
Когда крепясь, не в бровь, а в глаз
Мы правду режем вслух,
Тогда растет в душе у нас
Высокой чести Дух.
Когда мы, не краснея, лжем,
То с нами Дух вранья.
Но где тогда, скажите мне,
Мое второе «Я»?
1995.

Василий Нарзяев

Снимаю шляпу!!!☺️

Игорь Яскевич

стараюсь... Спасибо за оценку! 👍

Василий Нарзяев

Как есть, так и есть!!! Как называется?

Kamil Kamilov

с неучем в своей профессии я не борюсь, да и подлыми людьми ... 245 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 27.08.2017 ТЕМА: ДЕНЬ ШАХТЁРА (СБОРНИК ВОПРОСОВ) и вас приглашаю

Людмила Кузина

не с кем, а с чем)). лично мне точно)), самое трудное бороться с ленью)))), но надо. гоняю ее, делаю как надо), тк иначе нельзя)

Василий Нарзяев

Я не ошибся. Именно с кем. С самим собой.🙂

Артем Гаспаров

С глупым упрямцем. Ты ему говоришь, что ему налево, в библиотеку. А он в стенку борделя рогами бьется. И бесновато орет)

Елена Мартынюк

А зачем бороться? БОРЦЫ что ли? Понимаю за олимпийскую медаль .за жизнь свою ,за своё здоровье побороться. а так...

Елена Мартынюк

НЕт ,чаще делаю .то. что действительно хочу! или не хочу!

Василий Нарзяев

Вот и борешься сама с собой!🌷

Елена Мартынюк

нет я пофигистка!

Валя Травкина

С Дьяволом, потому что это очень могущественная духовная личность, которая очень пагубно влияет на наши умы.

Дрок Виктор

С самим собой ... Порой так хочется в морду заехать ... Уж так хочется ... И ни как ... Рука не поднимается на себя.

Василий Нарзяев

Молоток! 👍

Дрок Виктор

У тебя тоже такое было?..

Василий Нарзяев

Да и сейчас бывает. ☺

Натали Я

Возможно с собственной ленью, но если не бороться, то можно и так хорошо себя чувствовать.

Василий Нарзяев

Где-то рядом 😊, с самим собой!

Натали Я

Зачем?

Василий Нарзяев

Обстоятельства! Они к сожалению бывают не в нашу пользу 😊

Натали Я

Так с собой или с обстоятельствами?

Василий Нарзяев

Обстоятельства сопутствующие.😊

Татьяна Евдокимова

С близкими. Лучше не начинайте. Проигрыш обеспечен. Переговоры и много раз переговоры.

Олег Демидов

С дураками и пьяницами....Как правило, их всегда отправляют на повышение.....

Василий Нарзяев

Отправляют, это точно! Но бороться с самим собой куда тяжелей!👍

Олег Демидов

С сами собой всегда можно прийти к консенсусу!!!

Василий Нарзяев

Конечно, но сколь нужно сил, что бы к этому придти!🙂

Skif

Самодуром-неучем, особенно, если он уполномочен должностью и властью.

Di
Diana

С кем или с чем? Со своими страхами, привычками, характером, /с собой./

Василий Нарзяев

Точно! С самим собой. (я вроде написал понятно "с КЕМ"! Предмет одушевленный.)

Di
Diana

Но ведь правильно ответила.

Di
Diana

☺️

Лю
Любовь

если с ЧЕМ, то что приняв неизбежное надо жить, если с КЕМ, то с собой

Виталий Качай

Избавь меня Господь от доброжелателей,а с врагами я сам управлюсь!

Василий Нарзяев

С самим собой.

Анна Бурченко

с личными слабостями,страстями,привычками...............с самим собой

Вера Лекомцева

СО СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ.КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ОСУЩЕСТВИТЬ.

Василий Нарзяев

В каком то смысле да. С самим собой.

Вера Лекомцева

Я ПОДУМАЛА СНАЧАЛА ТАК ОТВЕТИТЬ.НО ВЫХОДИТ ЕЩЕ ДОБАВИЛА Я СТАРАЮСЬ ПРИМИРИТСЯ.ЗАБОТ ОЧЕНЬ МНОГО ОСЕБЕ ПОРОЙ ЗАБЫВАЕШЬ.

Василий Нарзяев

Понятно. Смысл правильный!☺️

Ендурин 15

с собой. других послать можно. а себя грех😜

Такен Молдакынов

Равнодушным ко всему дипломированным круглым дураком....

Марина

С тем , кто тебя тормозит ! Надо избавляться от балласта !

Василий Нарзяев

Трудней всего, это с самим собой.☺️ И этот "балласт" не выкинуть!

Марина

Ну ,это Вы замудрили ! Вы не в ладу с самим собой ?!

Василий Нарзяев

Хм, а ты всегда? Не думаю!☺️

Марина

Я в ладу сама с собой .

Василий Нарзяев

Значит, ангел воплоти! А вот я не всегда. Порой, ну очень чего то хочется, но, но нельзя! ☺️ И начинается.......

Марина

Ааааа , вы про желания ?! Ну в этом , я тоже не ангел !

Василий Нарзяев

Ха-ха-ха!😀 И желания бывают разные..... Вот и думай, замудрил или нет!