Маркус Кайфман

А много-ли у вас друзей среди бактерий?

Ответы
Ромашка

нам без них хана! к наших клетках есть митохондрии так они и сеть бактерии которые стали жить с нами в симбиозе еще со времен когда мы были амебами

Елес

Да мы такие!!!!

Ромашка

.....образовался озоновый слой(и все это благодаря бактериям)который защищает нас всех и поныне от ультрафиолета

Елес

Ро! Получается, что бактерия двигатель прогресса!

Ромашка

да и после того как мы опять сами погубим среду обитания загрязнив воздух земли углекислым газом то тут опять начнут жить как и милларды лет назад бактерии аэробы

Елес

Так они нас и спасут от гибели и забвения

М.
Маринчик ...

Конечно много, как и у любого человека!!! Просто не счесть)))

Маруська Когтева

Так. Давайте посчитаем. Ротовая амеба. Кишечная амеба. Два

Ludmila Voth

Такие друзья сами навязываются в друзья

Ирина S Россия❤️

А много-ли у Вас бактерий среди друзей?)))

Камола Насирова

дружу с вирусами они надежней

Нина Королева

Надо у них поспрашивать...

Наталья Уютова

много,и у каждого также