Анна Аширова

Женщины кричат что все мужики одинаковые и козлы- что ж девочки это бред... откуда вы знаете что все одинаковые? Значит были с каждым! А про козлов отдельная история- к счастью в моем окружение достаточно мужчин чтоб опровергнуть это заявление))))) Так почему мы во всем виним мужчин?

Ответы · страница 12
Татьяна Савельева

тебе повезло и ты счастлива.

Татьяна Савельева

что вы сознались что счастье то есть,и его надо просто разглядеть

Анна Аширова

Оно всегда где - то рядышком)0

Татьяна Чаусовская

Значит некоторые заслужили!

Анна Аширова

Некоторые, но не случайно бытует на кждой кухне выражение ВСЕ МУЖИКИ козлы) и не ерю что не употребляли его не разу в жизни!

Любовь Дзяма

Мы Это кто? Лично я - не виню.

Анна Аширова

И видимо ни разу в жизни выражения такого не употребляли?

Любовь Дзяма

к конкретному мужчине - возможно. но ко всем - нет.

Алексей Сулим

Мне тоже интересно, почему?

Алексей Сулим

Видимо все сугубо индивидуально.

Анна Аширова

Один вариант много раз встречается, легче винить другого

Алексей Сулим

М...ну это скорее присуще общечеловеческой психологии, а не сугубо мужской или женской.

Raisa@ @raisa

мальчики бывают разные.....)

Raisa@ @raisa

ага...белые, голубые,красные.....

Любовь Домарева

просто делим вину пополам

Михаил Сирин

О чем вы девочки говорите, ЕСЛИ ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОИ.

Любовь Домарева

а вам то откуда знать , вы что мужчина тоже

Анна Аширова

У меня много друзей мужчин.

&q
"@-@"

точно - зловредное бабье --

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Сами потому что виноваты

Te
Terminator-Term

обвинение в письменной форме , заверенное нотариусом :)))))))

Евгений Чернышев

потому что сами виноваты

Константин Русин

надо же на когото спереть ктото же жолжен быть козлом отпушения

Надежда Коробцова

Да кто их козлов винит? 🙂

Алексей

мне кажется что люди и животные-разные виды.

Розия Баязитова

нет, себя мы виним чаще)))

Розия Баязитова

да все. только и слышишь:"девочки, какая я дура"))))

Лариса Никитина

кто сказал, что во всем?

Лариса Никитина

ну вот те, что клочками и сидят одни

Наталья Л

да не реви так)))))))))))))))))

Михаил Коршунов

потому чтэ принято так

Татьяна Потапова

да не,ребята,просто винит обычно тот кому не повезло встретить таких,как вы...

Михаил Коршунов

угу встретить проблемотично строить отношения вообще жууть отсюдо вывод а ну это усё на и по жизнь одна и проживать её надо весело

Михаил Коршунов

ага и ещё мир постояно сатресает украина тому пример и стоит ли плодица и что патомство ждёт когда всяка хрень как бандерлоги вахабиты амерекосы землю населяют хорошо хоть происходит это гдето а не у нас

Анна Аширова

это точно, на Украине ситуация ужасающая. это конкретно мне писали http://vk.com/superannastar?z=photo143662219_326674433%2Fwall143662219_2527

Михаил Коршунов

а с другой стороны смотреть интересно как это революция вспыхивает темболее под носом и в правду смотрю ток новости вот и нам удалось воочию увидеть октябрь 17 года и че будет дальше ещё огого грустно но спасиб хахалам и не дай бог такому здесь случиться, Путин не дапустит,лучший что было на пост советском пространстве и есть и хорошо что молодой ещё пусть царствует

Борис Матюшенко

я богиня я непогрешима

Анна Аширова

Я адекватно оцениваю свою внешность и возможности, и на роль Богини не претендую)

Анна Аширова

К счастью я живу в мире людей)

Наталья

Воспитания не хватает

Галина Лабузова

а вы их оправдываете?

Анна Аширова

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин,знакомством с которыми можно гордиться!

Галина Лабузова

возможно вы правы, вам повезло

Вячеслав Радевич

все виновны кроме я)))

Анна Аширова

Из каждого правила есть свои исключения.

Николай Иванов

риторический вопрос

Николай Иванов

Бабы - стервы, мужики - козлы...

Аввалбек Шохбозбеков

вот она!- мудрость...

Аввалбек Шохбозбеков

спасибо всем тем кто тебя воспитывал