Анна Аширова

Женщины кричат что все мужики одинаковые и козлы- что ж девочки это бред... откуда вы знаете что все одинаковые? Значит были с каждым! А про козлов отдельная история- к счастью в моем окружение достаточно мужчин чтоб опровергнуть это заявление))))) Так почему мы во всем виним мужчин?

Ответы · страница 3
Константин Стемковский

Целебен утешения бальзам:
ловил себя на мысли я не раз,
что женщины отказывают нам,
жалея об отказе больше нас.

Анастасия Пандюкова

потому что это самый легкий способ оправдать себя! и я полностью с вами согласна,что не все одинаковы и козлы!

Анастасия Пандюкова

просто у многих женщин привычка грести всех под одну гребенку!

Павел Подпанков

А мы мужчины всегда думаем,сто всему виной женщины,хотя и вас и нас к друг другу все равно тянет,закон природы

Елена К

если к мужчине относиться как к чьему-то сыну, то вы как мама, имеющая сына, всё будете вопринимать по-другому

Ла
Лана

всё зависит от женщин,если в вашем окружении нормальные мужчины значит вы стимулируете их быть таковыми

Татьяна Чередниченко

Мужчине достаётся та женщина, которую он заслуживает..... а нам, женщинам, тот мужчина которого мы хотим!))

Петухова Марина

Я не кричу и не люблю это делать , мне всего дороже тишина и живу я в старом доме из него выходят три окна

ch
chernova_nk

Почему только мужчин и почему во всем, ситуации бывают разные. Можно подумать, что все женщины - ангелы?

Анна Аширова

Не все согласна)))) Нас почему то вообще стервами кличют

ch
chernova_nk

Я не такая, я-хорошая, белая, пушистая и ласковая 🙂

Настя

от обиды,наверное.хотя называть козлом человека потому что он тебя не полюбил по меньшей мере нелепо.

Ке
Кеволеч

возможно,не заинтересовала наличием капусты,ещё вариант

Виктор Швырёв

это сваливание вины друг на друга не кто не хочет быть виноватым . не обрящай внимания пользуйся и всё

Василий Субботин

обвинить вам больше некого!!! а мужики делятся на два типа козлы и олени по мне дак я лудше первым буду

Яна Коноваленко

Василий! А почему именно первым, а не вторым?

Василий Субботин

потомучто олень хоть и благородное но тупое животное

Василий Субботин

нет оно почму то всегда рогатое)))) но за жизнь свою борется

Яна Коноваленко

ни разу не замечала! Всегда покорно идет на бойню.... а вот олень борется за свою жизнь до последнего

Елена Ротарь

Согласна, пока будете видеть козлов, козлы и будут встречаться , ну или СТАНОВИТЬСЯ в вашем обществе!

Olga Vlasova

Подобное притягивает подобное. И потом, в зоопарке тоже можно получить массу положительных эмоций!

Артём Алебастров

Потомучто так проще, свалить вину на мужчину, ваши то плечи слабые, а его хребет и не такое выдержит)

Кот Макси

Анна, так принято! Это Интернет! Тут все девушки - Богини. Ведьмы и Ангелы... а мужики - оправдашки... 😄

Елена Пономарева

Согласна, нужна начинать с себя. Ведь очень часто женщина провоцирует нехорошие поступки мужчин.

Анна Аширова

Полностью солидарна с Вами)

Мавджуда Мухамеджанова

только мужчины затевают драки, войны, рвутся руководить другими, хотят жить на всем готовеньком

Евгений Калачёв

мужики не могут быть виноватыми потому что они являются следствием. в котором причина Женщина

Надежда Цивинская

один мудрый человек сказал: "даже если виновата женщина, то все равно попроси у нее прощения....

Анна Аширова

и что этим пользоваться надо?

Надежда Цивинская

чтобы чувствовать себя женщиной

Анна Аширова

Я себя ей каждое утро чувствую

Андрей Шляхтов

Просто мужчины думают, что все девушки разные, а девушки думают, что все мужчины одинакововые)