Анна Аширова

Женщины кричат что все мужики одинаковые и козлы- что ж девочки это бред... откуда вы знаете что все одинаковые? Значит были с каждым! А про козлов отдельная история- к счастью в моем окружение достаточно мужчин чтоб опровергнуть это заявление))))) Так почему мы во всем виним мужчин?

Ответы · страница 7
Татьяна Васильева

Женщины мужчин,а мужчины женщин. Крайний же должен быть кто то 😄

Надежда Маркатюк

Не все винят мужчин....каждый видит, то, что ему хочется увидеть...

Galina Galina

Так ведь - кого больше всего обидели, того и виним - закон жизни!

Юлиана

Самая главная проблема всех женщин - они постоянно ЕБУТ мозг.

Анна Аширова

ну кому что нравится, вам наше тело и вы совершаете с ним делишки разные)))) ну а женщинам нравиться мужской мозг))))))

Юлиана

И поэтому они от нас сбегают 😞

Галина Шумская

В первую очередь надо разобраться в себе. Мы тоже не идеальны

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Не знаю почему!* Но порядочные Мужчины ещё есть и более того!*

Елена Лахменкова

Винят мужчин те,кому они не достались...

Deathbringer Demon Naruto`

Ну не себя же виним, вот и виним тех кто стоит по правую руку..

Элина Лунькина

одной не повезло- не всем же, е нехорошие есть в двух лагерях

Виктория Столярова

надо себе искать причину, а не перекладывать вину на мужчин.

Ольга .............

девушка, Вы о мужчинах -то еще ничего не знаете в свои годы...

Serghei Litvinenco

ta chto govorit chto vse kozli,pasetsa ne na toi lujaike

Анна Аширова

У меня есть любимый мужчина мы с ним уже 7 лет вместе, я дружу и с ним и с его друзьями....

Serghei Litvinenco

Anna,prostite u menia nebilo i minimalinogo namereniia vas oskorbiti,viskazivanie vedi ne vashe!

Во
Вознесенская

А мужчины во всем винят женщин и ниче. Каждый за себя пусть.

Анна Аширова

тогда к чему семейные ценности, очаг и прочее если каждый за себя?

Ирина Бережная

ну, если не мужчин, то себя..., а себя мы обвенять не можем )))))

Ирина Бережная