Tрикcтeр

Кто сильно увлечен каким либо хобби , занимающим все свободное время , расскажите . ?

–9
Ответы
Анна Ялолетдинова

Смотрю сериалы. Гадаю на таро . Изучаю мифологию. Изучаю психологию.. изучаю психотерапию. Изучаю эзотерику. Астрологию. Смотрю видосы про котиков. Смотрю видосы про экстремальный туризм. Смотрю истории заброшенных городов. Смотрю видосы альтернативной истории. Готовлю . Хожу в расходы.

Я? Кто?!

Привет. Решила вырастить калы в горшках. Узнала, что они могут расти и в квартире. Теперь вот скачу перед подокоником чуть ли не с линейкой. ))Смотрю, как листья растут у цветка.

Я? Кто?!

Каллы разноцветные. Посаженные в один день. И полтора месяца назад.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О, клево) А когда расцветут?

Я? Кто?!

Надеюсь, что в июле-августе.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Будем надеяться))

Я? Кто?!

да, конечно)

Морошка

Посмотрела ответы. Ничего нового не скажу, занимаюсь тоже всем этим, кроме синтезатора. Ну если только....пишу помаленьку.

Nihrenasebeblija

ну вот подарки жене и внучке делаю.последнее время еще ремонтирую.эл.велосипеды с помойкипотом продаю.🖼

Вера Гудкова

Путешествиями увлечена, но денег не хватает, чтобы свё свободное время за этим занятием проводить.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну а все и не надо))

Вера Гудкова

Природу изучаю в своём городе.

Warlock

..Насмешил.. !!.. Но с тобой , вроде как, уже гавкались.. Мне не важно.. Профессия и хобби - это тандем..

Warlock

.Определится и сразу.??...Километр..Винтовка.. И все , вместе с собакой - дохлые..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Теперь уже винтовка у него нашлась 🤣🤣🤣

Warlock

..Она и не пропадала.. Это личное..Топор от Достоевского.. Пёс от Баскервилей..

Warlock

...Мы же в вирте..

Лора

стала рисовать, лепить, увлекло, все свободное время занимает, обучаюсь онлайн🖼

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А у меня наука и есть хобби. Только вне работы занимаюсь тем, что нравится больше)

Лора

это здорово, когда у человека есть увлечение

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я тоже так думаю)

Лора

🤝

Да
Дарья

Прямо ВСЕ время? Это едва ли... все равно приходится спать, ходить в пагазины и так далее...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У вас ВСЕ заменяется НИЧЕМ. Поздравляю)

Да
Дарья

Не поняла вас. С чем поздравляете и какое НИЧТО имеете в виду?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разговор окончен)

Да
Дарья

Счастливо

Алекс Венцель

На протяжении жизни у меня было много разных увлечений, но не до фанатизма же...))))))

Алекс Венцель

Девять лет я учился на музыканта: Пять лет музыкальная школа и четыре года муз.училище, а вот музыкантом с большой буквы так и не стал...Просто понял однажды что это не моё...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А я просто так бренчал на гитаре, тоже лет 10) может 20)

Алекс Венцель

Профильным у меня были аккордеон и фоно, но позднее освоил гитару...Даже одно время играл в ресторане...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вообще музыка это вещь. Правда, зарабатывать получается используя другие навыки)

Алекс Венцель

Вот и я о том. Это только в кино всё запросто и весело, а в жизни это тяжкий труд...

Ал
Алина

Я рукоделием, бисером картины вышивают, картины алмазные люблю сглаживать...а вы?

Ал
Алина

Про что эти тогда?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О доступности математических методов для более широких масс участников оптимизационных процессов. Обычно один человек решает, но лучше когда несколько.

Ал
Алина

Вам это зачем?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну вот такое хобби у меня)) концептуализирую новые методы решений)

Ал
Алина

Что за метал решения?

Ол
Ольга

Алмазная мозаика и картины по номерам но не все свободное время и не каждый день

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

коллекция комнатных цветов, правда всё свободное время это не занимает

Tрикcтeр

И много их у вас ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

около 40-ка сортов фиалок, сортов 10 глоксиний и сортов 10 пеларгоний

Tрикcтeр

Я жене раньше покупал сортовые фиалки , тоже штук 15 было , но они что то стали чахнуть и погибать ((

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас много информации о том как их выращивать и как ухаживать

Tрикcтeр

Это было давненько и они все ...погибли .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

значит не судьба

Tрикcтeр

Точно ))

Ная Волкова ✨

Из действующих остались только танцы. Танцую мужские kpop-хореографии.

Василий Стеклов

У меня несколько видов хобби. Свободного времени остается мало.

Сильвия Нагваль

Вязать люблю ) но все время - дабы не стать маньяком )))

Сильвия Нагваль

Не соваться в вышивку ))))))))

Tрикcтeр

Узкопрофильный специалист )))

Сильвия Нагваль

Зато профи ) и не скрываю этого

Tрикcтeр

Респект)))

Сильвия Нагваль

Взаимно )

Иринка Осенняя

Шью лоскутные одеяла. На фото "Белые ночи"🖼

Иринка Осенняя

А это "Весна-красна"🖼

Иринка Осенняя

Детское- "Котик-обормотик"🖼

Иринка Осенняя

Это самая малая часть моих работ))))

Иринка Осенняя

Спасибо! А я люблю шить с детства, хотя никогда профессионально этим не занималась. Одеялами увлеклась пять лет назад, когда ещё работала. А теперь, на пенсии время для любимого дела- сколько угодно!!

Дмитрий Платонов

музыка ( больше 20-ти лет за барабанами ) и мотоциклы

Tрикcтeр

А направление в музыке какое ?

Дмитрий Платонов

преимущественно тяжелую играл, сейчас альтернатива-рэпкор, типа Korn, Limp Bizkit

Tрикcтeр

Еще раз респект , наше поколение все на HMR выросло 😂

Черная Мамба 🇷🇺

Нет у меня хобби, нет на это время, да и неохото уже

Овощных Дел Мастер.

Тку ковры. 🤷‍♂️ Вроде успокаивает бурный нрав.

Григорий

Играю на синтезаторе, но не всё свободное время

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😃👍 А я на гитаре, правда, давно не играл)

Григорий

😊