*"
*"*!!!

Попав в клетка с тиграми, вас больше всего будет раздражать ликующая толпа, орущая без устали и дающая советы, как лучше справиться с хищником(( ((((((((

Ответы
Олег Ферлюдин

Раздражать,наверное не будет.Тут будешь лихорадочно выискивать более оптимальные советы и,заодно свое решение искать.

***

Умный в клетку не пойдет, умный клетку обойдет. Не все так плохо в нашем мире. Кругом (и Вас тоже) полно хороших людей.

Nickson.

Вывод,НЕ ПОПАДАЙТЕ.........а если попали-имейте на всякий случай 10 - 15 кг мяса,случайно завалявшевося в сумочке........

Сергей Швец

Нет! Больше будет раздражать, как сделать так, чтобы её не слышать, а толпа пускай орёт, на то она и толпа! 😄

Ma
Marriedmooncat

😄 именно поэтому нельзя заниматься сексом на площади белым днем) советчиков много)))))))

Людмила Лахтина

Естесственно толпа,а тигров я боюсь.Я даже боюсь собак,хотя у меня 2-большие.

Егор Грибанов

Предложи уговор. Ты меня не ешь, а я тебя выпущу вооон в ту толпу бифштексов

Andruha Semidoskiy

у меня только нервные клетки, и да, в них живут нервные тигры

На
Наташа

мной овладеет ужас) о раздражении я даже и не вспомню)

Marya Baramygina

впустить советников в клетку, пусть сами справляются

Владимир Рябоконь

"Каждый мнит себя СТРАТЕГОМ , видя БОЙ со СТОРОНЫ "

Михаил Антонов

Крысу возьми,,две голый в клетке смогёш удавить?

Светлана Артемовна

не буду обращать внимания) буду кисок приручать

Альмира Азимжанова

Да, все мы умные, когда на заднем сиденье сидим!

Галина Телипко

нет, в этот момент я уверена - ни до кого будет!

Karin Бoба Боб

нет меня будет волновать как я буду спасатся

Валентина Колесник

меня будет волновать как бы не обо........ться

Татьяна Баканурская

не могу сказать я не была в клетки с тигром

Mila )))))

в клеткУ..)а если в Клетка..то с попугаями)))

Прапорщиков Олег

Я - ЛЕВ!!! Будем разговаривать как мужики!!!