..
.....Яна

Мне пожалуйсто билет..-Куда?Туда где не обманывают,ценят,уважают ,а главное туда,где все взаимно....Есть такое место?😞

Ответы
Табуретыч

Есть но даже и там тебе вряд лт будут рады, человечество ебанутое в кубе, поэтому что то хорошее и приятное от него ожидать не стоит,

Табуретыч

Ну и что? Больными и останутся. Человек сложное существо и по гордыне своей далеко не каждому дано признать себя больным.

Ко
Костя

Они какими были такими и останутся. А умники на больничку поработают. :)) И будут санитаркам рассказывать про признаться :))

Табуретыч

посмотрим, как ты будешь рассуждать после смерти тела, после частного суда и мытарств, после знакомства обителей рая и ада.. куда твоя душа,лишёная воли прилепится до всеобщего воскресения и Суда, сама, как магнитом..

Ко
Костя

Вот ты мр🌼зь на личность перешёл! :)) Кто что желает, тот то и получает! :))

Табуретыч

с хрена ли я мразь и на какакую личность перешёл ? я в отличии от тебя тебя не оскорблял. Оскорбление это признак недоразвитой души, развивайся..

Дм
Дмитрий

А как же. Туда все цари в русских сказках посылали. Поди туда, не знаю куда...принеси то, не знаю что...у которого нет ни места, ни вида.

..
.....Яна

🙂Закрыть глаза и идти..

Николай Дубинин

...есть ...не обманывай сам. Не обманывай себя и не обманывайся. Не обманывай того, кто обманывает, в том числе и тебя.

Леонид Музафаров

Трудно сказать но некоторые философы да и не только, говорят что Антарктида это модель идеального мира.

..
.....Яна

Но там можно только побывать..

Леонид Музафаров

В принципе можно жить и работать хотя женщинам это как то не подходит.

Nn

Нет такого. Ваше уважение может кому-то показаться недостаточно уважительным как и все остальное

Валентина Уткина

Пока везде обман и все плохое.но знайте на земле будут огромные перемены в лучшую сторону!

..
.....Яна

Будем надеяться

Валентина Уткина

Татьяна,а сами почитать .где об этом написано--желаете?

..
.....Яна

Подскажите

Валентина Уткина

Если у вас есть Священные Писания Библия.то найдите первые главы Библии и прочитайте,а потом мы с вами побеседуем над этитми стихами.

Виктор Соловьёв

Да..но мы то.. чем наполнено внутри .поэтому зло со злом в трескается .добро с добром.

Евгений Антонюк

В жизни и так все взаимно на будущее - я прощаю пожар, но в лесу он больше не нужен.

Че
Человек

Скоро будет. И название этому месту Новый мир под правлением Иисуса Христа.

Ольга

Наверное, мы должны сами возле себя создать такое место. Такое окружение.

..
.....Яна

Возможно ты права..

Alexey Dykun

Есть такое место, но туда попадают только лучшие из лучших. Это рай.

..
.....Яна

Мне туда рановато😁

Alexey Dykun

Раз рановато, то подождите ещё.

..
.....Яна

Хорошо..встретимся там- обсудим🙂

Alexey Dykun

Хорошо, договорились!

Николай Климов

это место - кладбище ! не спеши . в свое время все там будем .🧙‍♂️

..
.....Яна

Кто там уважает?😳

Николай Климов

а разве нет ? лежат спокойно не ссорятся . место себе не расширяют даже не возражают когда над ними топают или новое захоранение делают .

..
.....Яна

Спасибо,что то не хочется пока

Николай Климов

🌹🍒 ну и правильно .

Валериан Загородний

Очень хочется взглянуть на такое место... Ну, хоть одним глазком...

Игорь Погребняк

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/10933691/pub_64fae3eb8b817f3cfd400827_64fae77722466a4886ff7383/scale_1200

..
.....Яна

На полюс?

Игорь Погребняк

Что не так???????)))...😮🤔😉

..
.....Яна

Холодно и одиноко

Игорь Погребняк

Уникально и неповторимо !!!!!!!)))...☝️👍🤗😜

..
.....Яна

Пара нужна..в одиночку не потяну😁😨

Феникс Ясный Сокол

На таком билете написано "Снотворное" . 1 таблетка перед сном )

..
.....Яна

🙂👍

Адам Адамов

Ну такое место только в сердце у кого то, а оно...дай Бог...!

World See

Да конечно! Путин всегда про эту страну рассказывает.

Яду Хари

Да. Вайкунтха - где Вечность, знание и блаженство.

..
.....Яна

Ну помирать еще рановато

Яду Хари

Решать-то вам

Анжела Муратова

Все зависит от вас) а у меня такое место дома

Димка

Для этого нужен МИР, Татьяна! 🖼

..
.....Яна

Это да..

Димка

👣👣👣👣👣👣🙄

..
.....Яна

Куда пошёл?

Димка

Продолжать страдания по жизни людской...🖼

..
.....Яна

🤗🩷