Татьяна Иванова

"Не было бы счастья, да несчастье помогло" - спрашивальщики, с вами такое происходило?

Ответы
Виктор Шаламов

Происходило. например, на ремонт денег всё не находилось. А тут пожар, его потушили быстро, но стены закоптились. Пришлось ремонт делать. Несчастье помогло.

Татьяна Иванова

Деньги то откуда взялись? Страховка спасла?

Виктор Шаламов

Знаете, деньги всегда находятся, если они очень нужны. Кредиты, занять у друзей или помощь родственников и т.д.

Татьяна Иванова

Значит, желание делать ремонт и несильным было!

Виктор Шаламов

При чём тут это? Желание было - возможности не было. А несчастье создало потребность несмотря ни на что. Не будешь же жить в доме с закопчёными стенами?

Виктор Шаламов

А со старыми обоями - жить будешь, ремонт потерпит. Что и требовалось доказать.

Артур Недбайло

Собрал последние рваные, помятые рубли, а мне, по ошибке, вместо пива бутылку водки дали! Несчастье ! Без пива остался !!

Прошлое

не нравится мне такое счастье)

Анатолий Кошик

ЭТО И ЕСТЬ ПРИЙТИ К УСПЕХУ

Таня Ежова

Да... Я так замуж вышла...

Таня Ежова

Бабушка умирала... Я одна боялась сидеть у её постели... Мой муж был со мной, потом помогал с похоронами...

Татьяна Иванова

Молодец какой! Сильный он у вас, хотел все ваши заботы на себя переложить, вас освободить

Александр Шебалин .

Пока не ощутил такого.

Татьяна Иванова

Да пусть минует вас несчастье!

Andrei Brakowski

да канечно и не рас

Andrei Brakowski

это так.. и в соре.. есть два человека оба вчёмто веноваты..иначе бы и соры небыло

Татьяна Иванова

Для ссоры нужен повод...как правило он с одной стороны

Andrei Brakowski

мы все так думаем.. что мы правы а другая сторана нет ..и та другая сторана так же думает вот я прав а та страна нет

Татьяна Иванова

Вы имеете в виду, что во время ссоры припоминаются старые обиды?

Andrei Brakowski

не прощение ..гордость итак далие.. полив масло в агонь..

Константин Крылов

Бывало и не раз.

Татьяна Иванова

У вас, наверное, жизнь в мелкую и частую полоску?

Константин Крылов

Сейчас уже ровно и спокойно, а во время поиска своей стези всяко бывало.))

Татьяна Иванова

Главное, чтоб с пользой😉

Константин Крылов

+))) С пользой!

Юрий

Происходило

Татьяна Иванова

Не стоит отчаиваться, когда все из рук вон плохо?

Юрий

Это было давно

Ирина Давыдова

Да, конечно.

Татьяна Иванова

И в чем вам несчастье помогло?

Ирина Давыдова

Например, умирает женщина, за которой ухаживала моя мама, ей достается ее квартира.

Иса Джи

это-закон!

Иса Джи

нет-человека))

Иса Джи

есть-лишь-Бог!..это-реальность!

Татьяна Иванова

А мы, знать, марионетки его?

Иса Джи

нет-мы!..только-Бог!..пойми!

Иса Джи

)))как-хошь

Серёжа Шишкин

конечно!

Татьяна Иванова

И что же вам удалось найти?

Юрий Шкворенко

бывало.

Татьяна Иванова

Если не секрет, то что было?

Руслан Грудистов

бывало

Руслан Грудистов

ой, так форттило что до сих пор еще фортит, у меня все изменения в жизни так

Татьяна Иванова

Как то не по-людски, через аленький цветочек получается)

Руслан Грудистов

Пробовал, но что-то пока не идет...

Татьяна Иванова

У меня? Хм..., всё наладилось после глубокой обиды, поверила в себя и жизнь засверкала новыми красками!

Татьяна Иванова

Главное, назад не оборачиваться))

Сергей Демянчук

бывало

Михаил Сигетий

а да

Де
Дед'уктор

Нет

Татьяна Иванова

Можно сказать, что вам повезло

Далай Далаев

Нет

Татьяна Иванова

И в чем же было ваше несчастье?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Перепутал кабинеты на первое сентября в университете

Подошёл к заведующей сектора доступа к инф ресурсам чтобы узнать дорогу, (ох уж эта невнимательность), это заставило её пересмотреть мою ранее написанную анкету, так как у меня уже есть среднее спец образование, она предложила мне подработку программистом после пар в их библиотеке... 👀

Татьяна Иванова

Ваша невнимательность вам подыграла)

Басамыкина Эллада

да

Татьяна Иванова

И что же помогло найти его, счастье?

Басамыкина Эллада

это не лично у меня было)))...