Кира Маевская

Любимый цвет ослика ИА?

Ответы
Павел Лелеков

У пятачка было два шарика. Синий и зелёный. И когда он предлагал Винни Пуху какой шарик он возьмёт Винни рассуждал:"Если шарик будет зелёный, то пчелы подумают, что это листик и не заметят его. А если шарик будет синий, то они подумают, что это кусочек неба и тоже нечего не заметят. В дальнейшем Винни был тучкой с суним шариком, а у Пятачка оставался зелёный, который он и понёс к ослику на День Рождения! А когда Пятачёк принёс ослику лопнувший шарик, Иа сокрушался" ... А капец ого он был цвета?" Пятачёк отвечал ему:"Зелёного!" Иа:"Мой любимый цвет!" Так что любимый цвет ослика Иа зелёный! Пересмотрите мультфильм.

Кира Маевская

...заело

Павел Лелеков

Это случайно вышло

Павел Лелеков

У пятачка было два шарика. Синий и зелёный. И когда он предлагал Винни Пуху какой шарик он возьмёт Винни рассуждал:"Если шарик будет зелёный, то пчелы подумают, что это листик и не заметят его. А если шарик будет синий, то они подумают, что это кусочек неба и тоже нечего не заметят. В дальнейшем Винни был тучкой с суним шариком, а у Пятачка оставался зелёный, который он и понёс к ослику на День Рождения! А когда Пятачёк принёс ослику лопнувший шарик, Иа сокрушался" ... А капец ого он был цвета?" Пятачёк отвечал ему:"Зелёного!" Иа:"Мой любимый цвет!" Так что любимый цвет ослика Иа зелёный! Пересмотрите мультфильм.

Кира Маевская

...вы книжки то хоть читаете? А при чем тут мультфильм?

Сергей Грудцын

Какой любимый цвет ослика Иа?
bolshoyvopros.ru›…ljubimyj-cvet-oslika-ia.html
зелёный цвет является любимым цветом ослика Иа. Депрессивный ослик любит зелёный цвет тоски. ... В мультике точно шарик был зеленым, и именно про него говорил Иа, вспоминая, какой у него любимый цвет.

Кира Маевская

нет

Сергей Грудцын

))))))))))

Ол
Ольга

Зелёный
(Цитата из мультфильма)
Иа: А какого он был цвета, когда он был шариком?
Пятачок: Зеленого!
Иа: Надо же, мой любимый цвет! В мультфильме- зелёный!!!! А в книге-красный)))

Кира Маевская

...мультик-не книга

Ол
Ольга

Но вы же не уточнили)))

Кира Маевская

...если не уточняют, имеют ввиду подлинник

Ол
Ольга

Кира,вы зануда)))) ..извините

Кира Маевская

...на полоумных не обижаюсь тетя

Я Я

А какие шарики нёс кабан Пятак? Синий и Красный? Он вааще, ничего не донёс! Но ослику понравился размер и цвет неопределённый...

Кира Маевская

...дебильно

Lpb-Aktobe Мират Успанов

Все конечно знают скульптуру "Мыслитель" Родена...Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужчина???
,

Кира Маевская

...а вопросы со своего профиля

Lpb-Aktobe Мират Успанов

Ну если так хочешь

Елена Фурман

По мультфильму зеленый, по книге красный. Но я верю мультфильму больше. Ослик не бык, и зеленый ему больше по душе.

Кира Маевская

....как хорошо вы разбираетесь в душах осликов🤣

Елена Фурман

😜 😂А то

Вадим

А можно ли узнать какого цвета он был, когда был шариком ,зелёный Надо же мой любимый цвет .

Кира Маевская

...зато читали

Вадим

Надо видеть

Кира Маевская

...кто сказал

Вадим

А кто смотрел на цвет в теле осла ))

Кира Маевская

...только вы.

Чеширский Кот

зеленый !!! мой любимый цвет мой любимый размер !!! входит и выходит замечательно выходит !!!

Андрей Чурбаков

Коричневый

Кира Маевская

нет

Андрей Чурбаков

Тады красный

Кира Маевская

уффффффффф...конечччно

Андрей Чурбаков

Может так лучше: нну канешно!

Рафидин Меджидов

Цвет шарика,который входит и выходит,в то горшочек,зелёный.Тебя в детство потянуло??????🌹

Рафидин Меджидов

Читали,а цвет-то какой был???????????🌹

Кира Маевская

...не читали

Рафидин Меджидов

С тех пор как Свифта читал,столько воды утекло.

Кира Маевская

...а песня не о нем

Рафидин Меджидов

О ком?????

Ася Даниелян

у пятачка было три шарика, синий, зеленый и красный, после полета Винни, остался красный...

Кира Маевская

..верно

La Testa

помню.. каким был шарик.... у Пяточка!! Зеленый или Синий.. точно не помню! беру помощь ЗАЛА!

Кира Маевская

...нет

La Testa

ладно! прекращаю игру: верный ответ!

Зиннур (Октябрьский)

--- вечно-женственное. Женственное начало в мире; мировая душа. Слова из "Фауста". Гете.

Зиннур (Октябрьский)

--- выявленное, открытое. 🌸

Кира Маевская

...в совсем плох

Зиннур (Октябрьский)

---исключенного третьего принцип (закон). 💐 🍃

Кира Маевская

...все досвидос

Зиннур (Октябрьский)

---например. 🍁 🌻

Юрий Макаров

У вини пуха спросил говорит ослик без хвоста не видит, вы хвост не находили?

Кира Маевская

....а это при чем

Юрий Макаров

Слово Юмор вам знакомо?

Кира Маевская

...с юмором все хорошо, когда юмор нормальный

Юрий Макаров

А что не так с моим?

Олег Твардовский

Наверняка, как из пословицы - цвет морковки... Хотя это не ответ, а догадка.

Кира Маевская

...а морковь разного цвета бывает

Андрей Овчаренко

Зеленый, как трава у дома и как имя командира корабля у Алисы Селезневой.

Кира Маевская

нет

Андрей Павлык

Ясен перец, зелёный, синий они с пяточком у дуба с пчёлами угрохали)))

Кира Маевская

перец ничего не знает

Андрей Павлык

Перец не знает, он просто ясен. Это хрен самый умный овощь. Про цвет то угодал?

Кира Маевская

перец не ясен..и не угадал

Андрей Павлык

Ща спецом мульт посмотрю

Кира Маевская

почитай лучшее

Андрей Павлык

ОК, там подробнее?

Д:
Даня :)Xd

Серо-буро-малиновый!Но чтоб не обидеть друзей он сказал что зеленый.

Эл
Эльмира

Зеленый)пятачок хотел подарить ему на др шарик зеленого цвета😊

Кира Маевская

...нет

Эл
Эльмира

Голубого

Эл
Эльмира

Голубой

Кира Маевская

НЕТ

Александр Иванов

Цвет шарика который лопнул,кажется,красный. Размер тоже любимый.

Кира Маевская

...да

Саша Пушкин

Цари пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых сучек себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…