Котейка

Ну что, мои маленькие любители экстремизма, вот и настало время отомстить всем, всем, всем. Тем, кто говорит на другом языке, тем, кто живет в другой стране, тем, кого просто не любите. Да здравствует дизлайк! И мочи неугодных?

Ответы
——
— —

а знаешь, дружочек... тебе могут условочку дать, за попытку навязывания межнациональных распрей, с таким пропагандным выпадом ... понятное дело что речь о дизлайке, но за все остальное дядя из ФСБ тебя не погладит по головушке.

Котейка

Подобными вопросами занимается ЦПЭ, дружок

——
— —

))) отдел то по экстремизму будет работать с информацией, а с тобой федеральная служба безопасности))) дружочек)))

Котейка

ЦПЭ не отдел, учи матчасть, потом пугай

——
— —

цпэ - МВД, а федералы это не МВД. кому что учить надо? и пугать я тебе не собираюсь.

Котейка

Ой ой ой, насмешил, федералы, МВД. В словах то разберись и в структуре, потом лезь

Уральская Рябинушка

Ничего в этом страшного нет. В худшем случае могут удалить вопрос, не поставив в известность автору. Так что-не будем сеять смуту

Юлька.

Ха! Видали сколько у вас уже?))))за час всего! Это надо сколько их тут. Просто ФУ!

Котейка

Вот именно, фу

Олег Горохов

а это ког то остановит, или испортит настроение? Может я чего то не понимаю?)))

Котейка

А зачем?

Олег Горохов

зачем ? я вот про этот дизлайк от вас узнал))) фиг бы с ним))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хватит уже ненависти, друзья! Пора переходить к насилию!...

☮Зеркало☮

Я мщу только тем, кто задаёт идиотские вопросы и хамит.

Николай Гилёв

Уже очень много подобных вопросов появилось))

Александр Харченко

а че , от дизлайка комуто хуже станет????

Mihail Kiranow

И лайков меньше, чем дизлайков? 🙂

Котейка

А так и должно быть

Сергей Цариценский

а посерьёзней нет предложений?

Котейка

Вы не на рынке

Сергей Цариценский

когда вы поймёте что ошибались будет уже поздно

Котейка

Неужели

Сергей Цариценский

весь мир рынок

Вадим Шашкин

Эй, на вахте! Круто заложили!!!

Садык Аскеров

дизлайк это по русски?

Mihail Kiranow

А лайк?

Садык Аскеров

нет конечно

Dr. Specht

Не дизлак, а отстойка

Котейка

Согласна

Dr. Specht

Я два года назад предлагал

Pawel Velieff

Первая пошла 😂

Котейка

Уже и пятая улетела, ты спишь

Pawel Velieff

Да нет, бодрствую

Игорь Юхим

а водки хватит?

Котейка

Не пьемс

Игорь Юхим

так чем мочить-то

Котейка

Чаем

Игорь Юхим

на неУгодных чай наливши))

Игорь

дура что ли?)

Игорь

ты вообще ёбнутая или тупая?

Котейка

Не нервничайте, еще кондратий хватит

Игорь

иди бегай)

Котейка

Молодец

Игорь

🤘

Олег Плахотин

Поддерживаю

Котейка

Спасибо

Олег Плахотин

Живите долго и счастливо

Я Счастливая

Вот вот

Котейка

И самое смешное, замочат же всей кодлой

Я Счастливая

Ну да