Ната

Судя по фоткам на сайте знакомств мужчины почему-то резко лет в 39-40 превращаются в старый потрёпанный башмак. Почему так происходит?!

Ответы · страница 6
Кот Василий

Это ваше субъективное ощущение.

Ната

Ну посмотрите сами,если не верите на слово того, кто с этим лично столкнулся

Кот Василий

Это ваши ощущения.

S V

Меня там нет ине было...не знаю...)

Максим

Не знаю, мне 78 я отлично выгляжу

Татьяна

Износостойкость низкая 😂😂😂

Ната

Печально с них

Татьяна

Многие мужчины не умеют рационально расходовать свою жизненную энергию. К тому же,женщины,находящиеся с ними в браке,должны подпитывать их энергией,а в современном обществе многие женщины заняли чисто потребительскую тактику,по принципу "Должен только мужчина для меня любимой". В браке должен быть взаимный энергообмен. Женщина даёт мужчине энергию для достижения цели,мужчина даёт материальные блага. Вот только одна загвоздочка,взаимный энергообмен может быть только между.по настоящему любящими друг друга супругами. Во всех иных случаях этот процесс односторонний. Вот и получается,что мужчины теряют энергию быстрее,а восстанавливаться не от кого.

Ната

Мне что-то только энергососущие попадались, и без предоставления материальных благ. Так что я уже почти год тупо прийти в себя не могу. Да и работа была не из легоньких. Но при этом выглядеть как потасканная тряпка я не планирую 😁

Татьяна

В женщинах природой заложено умение аккумулировать энергию из различных внешних источников. А на счет "не в говно,так в карасну армию",так это значит,что вы-энергоресурсный человек,который привлекает к себе различного рода "прилипал" и "халявщиков". Не расстраивайтесь,будет праздник и на вашей улице.

Анатолий Красовский

Потому что жизнь бывает сурова

Агний

не знаю. Мне 45,отлично выгляжу.

Ната

Ну не знаю, лет до 70 точно можно ещё нормально жить, сохраняя свое тело в нормальном состоянии. Потом конечно уже ветхость будет. Но все равно, не пойдешь же прыгать с обрыва.

Агний

ну вот,до 70 я всё же планирую жить. На рыбалку ходить.по грибочки 😊

Ната

Да как такое запланируешь?! Если только не маг-волшебник. Прикажешь что ли организму умереть?? Тут уже как получится

Агний

как говорится:"поживём-увидим"😉 Мужики рано помирают,чаще всего от сердца и тромбов.

Ната

Ко всем этим болячка тоже предпосылки всегда. Все равно, когда заболеть, все в больницу бегут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не щадят себя, мало отдыхают...

Ек
Екатерина

Лень себя в порядок привести.

Ната

Да, лень-матушка вперёд них родилась

Владимир

у мужчин никогда проблем нет

Сергей Греков

Ната, вы в чем то ошибаетесь.

Сергей Греков

Случается, раза два в месяц могу себе позволить.

Ната

Ну вот, поэтому и не уделали внешность,в отличии от некоторых

Сергей Греков

Ната, у меня просто нет ни времени, ни здоровья особо этим увлекаться.

Ната

Ну можно ж и не отвечать

Сергей Греков

Можно, но скрывать то особо нечего.

Да
Дальнобой

Видимо со здоровьем не лады.

Ната

Наверное, по большей части сами и угробили личными стараниями, и ищут, кто ж ещё этот мешок с кое-чем неприглядным пожелает водрузить себе на спину 🤣

Да
Дальнобой

Гробят себя с молоду. Пивко, водочка декалитрами. потом удивляются. А почему у меня нет здоровья?

Ната

Да конечно, именно это и есть основные причины

Да
Дальнобой

Врсстанавливаться втаком возрасте очень тяжело.

Ната

Вообще и не факт, что приведешь себя в порядок (

Да
Дальнобой

Это да. Мне нравится вопрос. "Почему у меня нет сил. здоровья? Я же сейчас не пью!" Так это сейчас. А до этого?

Ната

Да, я даже не представляю, сколько времени надо на восстановление после длительного запоя. По себе смотрю, что вообще не могу прийти в себя после сильного перенапряжения морально

Ел
Елена

Ни в чём себе не отказывали.

Ната

Ну да, наверное

Роман

Просто спились уже похоже...

Бэ
Бэла

Не знаю,мои пацаны огурчики

Александр Голубев

Переходный возраст однако.

Pas-De-Chat

интенсив жизненный, однако

Сергей Л.

И я так выгляжу?? Ну неееет!

Ната

Ну не все же абсолютно

Александр Иванович

Да патамушта без паллитра.

Ва
Вадик

Просто мы не штукатуримся

Ната

Для тех, кто сам не особо за внешностью следил и ее сохранил, возможно

Ва
Вадик

А Гитлера многие красотки любили.. А он страшный

Ната

Он не потрёпанный с обвислой морщинистой кожей был. У него злое лицо, но без всяких деформаций. Я ж не за абсолютную красоту пишу. А про то, что не могут сохранить нормально внешность элементарно. Курят пьют, в 40 -50 уже без зубов. Смотреть страшно

Ва
Вадик

У меня одноклассница была в десятом классе без зубов.

Ната

Ну может быть, это единичный случай

Коля

Это где вы таких находите?

Ната

Ну если на сз такие массово. Вот именно, что среди них приходится искать симпатичных