Ната

Судя по фоткам на сайте знакомств мужчины почему-то резко лет в 39-40 превращаются в старый потрёпанный башмак. Почему так происходит?!

Ответы · страница 7
Се
Сергей

холостяки быстро стареют

Ната

Смотря какие

Се
Сергей

в большинстве...от неправильного питания и разгульного образа жизни...а то и помирают

Димка

А чё у тебя выше колен?😛

Ната

У тя башка что ли одна, интересуешься

Димка

А у тебя только ноги? 🖼

Ната

А у тебя, а у тебяяя 🤣. Дитё трехлетниюее что ли ты

Димка

🖼Как трудно жить!

Ст
Стас

Может неудачные фото?!)...

Ната

🖼например это)

Ст
Стас

Человек после вахты..недосыпания и стрессы в течении полугода..и не таким будешь)))..

Ната

Ню-ню

***Kym***

За обувью нужно следить)

Черная Мамба 🇷🇺

они после 40 такие и есть

Ната

А я подозреваю, что уменьшают возраст

Черная Мамба 🇷🇺

и это тоже есть)

Ната

Ну мне поразительно, что в 44 можно выглядеть как будто больше 50

Черная Мамба 🇷🇺

например в прошлом много пил

Ната

Ну и это может быть

Сяйво ༄࿐

Стареют они очень рано )

101Км

не стареем....мудреем🧐

Сяйво ༄࿐

Внешне очень заметное старение (((

101Км

не это главное🤭

Сяйво ༄࿐

Ну это же по чем встречают, а продолжение будет ли 😁

Слуга Государев

Ведут нездоровый образ

Ната

Да уж конечно. От здорового бы так не ухайдокали свои тельца так до безобразия. В 45-50 ещё вполне реально выглядеть приятно

Ната

🤝

Евгений Загаринский

Хотят выглядит моложе

Ната

А я думаю, что там другие мотивы наоборот. Хотят рассказы рассказывать, сколько им невзгод легло на их плечи, искать молодух доверчивых и жалостливых

Евгений Загаринский

Возможно

❤️Мышка С Марса❤️

😁врущие потому что)))

❤️Мышка С Марса❤️

😞😞да.. ноют и ноют мужчины, и прям с ним общение мрачное.. как будто болото😞..

Ната

Да, чтоб с такими общаться, лучше вообще не общаться

❤️Мышка С Марса❤️

общаться надо.. не с мрачными же

Ната

Да, с мрачными вообще не надо общаться

Екатерина

Поистаскались быстро

Николай Мардвинцев

жизнь "побила" шипко...

Чудик

знакомься с японцами

Ко
Константин

Не ухожен и затаскан.

Шепот

Потрепала жизнь то)))

Ната

Ну, по канавам

Остановите Вите Надо Выйти

Нет женского ухода )

Ната

Обязательно прислужница нужна?? Многие ж мужчины считают, что женщины и предложить им ничего не могут кроме секса

Остановите Вите Надо Выйти

Прислужница. Есть такое слово - любовь )

Ната

Ну-ну, за бессмертную душу 🤣

Остановите Вите Надо Выйти

За женскую любовь! )

Ната

Женская любовь возникает не из воздуха, а из-за достойных поступков мужчины по отношению к ней

Остановите Вите Надо Выйти

Вы отошли от темы своего вопроса )

Gen

Видать износили...😉

Ната

Просто какой-то прям резкий переход во внешности. 37-38 ещё вид нормальный, не у всех конечно, но по большей части. А вот за 40 вообще мрак полнейший

Gen

Ну я, например, совсем не мрак, даже наоборот.🙂 Просто многие к 40-45 сходят с дорожки (скорее всего кризис среднего возраста, куча неисполненных обязательств, проблемы со здоровьем вследствие непосильной работы по обеспечению семьи, потеря семьи и т.п.). Мужики только с виду - эх, твою, мать. А на самом деле, очень ранимые люди с очень болезненным восприятием своей самооценки. Любое её понижение может очень плачевно сказаться на качестве жизни.

Samsonov

Ты меня насмешила...

Samsonov

Да не просто значимости,я не помню сколько раз меня женится тащили в ЗАГС и сколько хотели детей...

Ната

Ну надо ж так, нарасхват прям. Не растащили на клочья

Samsonov

Сейчас две за меня борются...Не хочу просто обидеть никого...одну я люблю,а с другой переспал нечаянно...

Ната

Ой, идите уже лесом со своими приручалками и вдохновлялками

Samsonov

Не в лес еще рано...погодка не позволяет пчелок выставлять...

Аптер Пётр Яковлевич

Я не замечал такого

Аптер Пётр Яковлевич

Я,уважаемая,может и хотел бы продолжать жить как в сказке,да к сожалению,не получается.

Ната

А что так?)

Аптер Пётр Яковлевич

А,что так?Жизнь уже так повернулась.Нет уже людей,которые позволяли мне находится в этом.

Ната

Самому надо уметь о себе заботиться

Аптер Пётр Яковлевич

Этого не случилось,к сожалению.

Наталья Natali

Потому что лодыри)))

Ната

И ищут, к кому бы ещё на горб взгромоздиться 😬

Ната

Наталья Наталью всегда поймет 👍🤝

Виктор Дубилей

Все беды от женщин .