Мариша

Чего вы ждёте от осени?

Ответы
Андрей Белка

"О Смутной поре и не только":
Лариса Чех -
"О, эта Смутная пора!
Над Русью осень и ненастье,
У стен Московского Кремля
Злодей справляет самовластье.
Поляк и швед вершат дела,
Кругом предательство,измена.
Над Русью - черные крыла,
Но сила русская нетленна.
Когда беда на Русь идет,
Пророчат вороны могилу,
Объединяется народ,
Сметая напрочь вражью силу.
Река времен, река забвенья,
Не смоет славу прежних лет.
Мы сквозь века и поколенья
Несем по жизни вечный свет.
Но вновь злодей живет по-царски,
Народу не давая жить.
Придите, Минин и Пожарский,
Чтобы людей объединить!"

Саша Аут

Я боюсь смотреть вперёд, там невнятно беспросветно вьюга снежная метёт или слишком много света. Слепну, жмурятся глаза, кажется не успеваю, что не всё ещё сказал, сам же ближе, ближе к краю… Где обрыв и пустота, где ничто и безвременье, нет там «кто», «куда», «когда», счастья нет и настроенья… Только долгий сон без сна, только мыслей вереницы, бесконечная зима без надежды и границы… Я боюсь смотреть вперёд, так неловко видеть вечность… Это жутко как отсчёт перед стартом в бесконечность…

Мариша

Какая- то безнадёга((

Разбитое Сердце

Осень,Какие образы рисует зто слово.Осень, шуршание и хоровод подхваченой
ветром листвы,словно шелест платьев кружащихся в вальсе юнных красавиц.Осень,Буйство красок природы,вечный вдохновитель художников и
поэтов.Осень,пора нежной грусти и воспоминаний.Осень,Восторг и уныние
школьников с началом нового учебного года,пора мечтателей и фантазёров.

Илья Подбегалин

не знаю, но осень у меня ассоциируется со свадьбами и день рождениями, и с детским садом. обычно воспоминания о детском саде и свадьбах именно в дождливую погоду.

Мариша

👍

Александр

Осень краской грусти, мир нарисовала... Тень от жёлтых улиц, на меня упала... Я один по листьям, прошагаю вволю... Дуй осенний ветер, я с тобой не спорю!..

Антонио Гареев

Что наконец-то приступлю к освоению языка Java с английским, а то планировал начать с августа, да все то комп без выхода в инет, то еще что-либо.😅😂🤣

Мариша

Желаю, чтоб всё получилось на этот раз)

Антонио Гареев

Ага...😅😂🤣👍💋

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Что такое осень? Это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был.
https://www.chitalnya.ru/work/2996886/

Мариша

👍

Di
Dick_Pic

3 дня до очередной отсечки...успеть бы набрать оборотов или сбросить...вариативно...осень всегда целиком моя...

Василиса Котлова

Финансового потока😂 путешествия приятного😂 общения чудесного, развития своего, гармонии с природой

Мариша

Сколько всего позитивного))

Василиса Котлова

А вы😊😄

Мариша

А я мечтаю не заболеть в очередной раз)

Василиса Котлова

Этот нужно по другому сформулировать, ты же понимаешь?)

Ni
Nikola

Ничего, лишь бы депрессия не усугубилась, не буду пить, чтобы депресш не усугубил алкоголь.

Мариша

Почему депрессия?

Ni
Nikola

Потому что меня девушка предала.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Грибы хотел. Но по тв сказали это гадость! Люди умирают. Я лошара и незнаю какие собирать!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас то и грибов нет! Вот была пандемия...Я жалел, что невзял из чего стрелять! Трассы заросли асфальтовые, дичи в лесу море. На дороге гнездо куропатки! Машине только ходовую поменял и такая тряска -тест, аж душа кроыью обмываетсмя, ща всё хрюкнет и сломается ехать сотку по таким кочкам!))) Пофиг- на гарантии! ))))) Жги! Очень заросли дороги. Природа забирала своё и так быстро! Я офигел, впомнил про адстеков, как их имерия умерла..думаю так-же быстро! Не было этих милионов лет как пишут историки. Всё превращается в природу быстро! Она нас схавает, или мы её? Это Большой вопрос!))) Она тут давно, а мы ...тем более гомо сапиенс появись..деградашка полная))) И настанет нам как его там забыл, напоми в фантастике..конец света.

Евгений Во-Ин

а я с тобой согласен

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вспомни как называется конец света! Ну блин я гулей не пользуюсь, если я в чате, то только мои мозги, а то не чесно! Так-же физики называют! Как его слово простое, да-же смешное для конца света.. Я почти вспомнил...подтолкни!))

Евгений Во-Ин

апоколикпсис

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нет! Смешное слово...

Александр

Всего и сразу.Впрочем, от зимы, весны и лета я жду того же, время года мне не принципиально.

Га
Галина

Все того же---похолодания, дождей, снег то выпадет, то растает....а потом придет зима!!🙈

Трижды Кот

Низкого солнца, лёта паутины и беззвучных дождей.... Осенние дожди это - слёзы осени....

Мариша

Красиво

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Трижды Кот

это моя песня...

Елена Коржавых

Осень для меня это семейные праздники, хорошо накрытый стол, много позитива

Мариша

Здорово👍

Фрекен Снорк

грязи, слякоти и воды из всех щелей )) и так каждый год )) ни разу не подвела!

Мариша

👍😁

Евгений Бригг-Снежин

А- -... ничего... сам осенний-.. это 🖼мой сезон.. я поэт . и фот ГРАФ!)

Е. К.

Красиво!👍

Евгений Бригг-Снежин

ждём лучшего по жизни .....Любые тайны и загадки мирозданья- ещё ждут своего часа и вас , - друзья! Смелее мысли выражать бы краткие - и откровения заветные, что б всех жилось полегче и повеселее!?

Ph
Phantom

А я не жду...
Ни от поры года и не от людей
Беру свое
Ведь куча есть идей)

Мариша

Хороший подход)

Галина

Ничего не жду ,ждать и догонять -самое мерзкое ,что может быть в жизни .

Игорь Погребняк

🖼

Игорь Погребняк

Да.......🙂
Уточню, это Кара-Даг, что возле Коктебеля (феодосийский муниципальный округ), а на дальнем плане, там где солнышко,- мыс Меганом.......
....... , а там, за ним, и Судак.......😉

Мариша

Очень красиво у вас)

Игорь Погребняк

И это тоже Кара-Даг.......🙂🤗😉
🖼

Мариша

👍