Юлиана Шакирова

Как дальше жить,когда любимый человек ушел в небытие?

Ответы · страница 13
Ви
Винсент

Нажрался?!)

Юлиана Шакирова

Его не стало на этом свете

Сияющий От Счастья

смириться

Юлиана Шакирова

Смирилась,но душа не хочет...

Юлиана Шакирова

Только и остается на это надеяться

Аптер Пётр Яковлевич

Крепитесь

Аптер Пётр Яковлевич

Жизнь всё расставит по своим местам

Львович Стребков

Смириться

Львович Стребков

Понимаю...Сил и здравого смысла

Aram Karapetyan

trudno no jit nado

Юлиана Шакирова

И Вам удачи и благополучия

Евгения Сердюк

Смириться

Юлиана Шакирова

Только и остается ,что смириться;((

Макс

За двоих !

Юлиана Шакирова

Да наверное,за двоих,спасибо.

Джин

для детей

Юлиана Шакирова

Да,согласна,ради детей и родителей

Valeri Vityuk

v smisle ymer

Valeri Vityuk

kak zvali vashego liybimogo

Valeri Vityuk

ia pomoliys za nego sestra, krepites,angela hranitelia vam

Юлиана Шакирова

Спасибо за Вашу поддержку!

Кылычбек Эшполотов

молись

Кылычбек Эшполотов

Этот мир является экзаменом и испытанием, это обитель бед и печалей, в нём Аллах, Свят Он и Велик, испытывает Своих рабов. И чем больше и тяжелее бедствия, навалившиеся на человека, тем большую награду он получает за них, если проявляет терпение и надеется на вознаграждение от Аллаха. Тот, кто потерял сына не равен тому, кто потерял всю семью; тот, кто потерял часть имущества не равен тому, кто потерял всё имущество. В этом заключена совершенная справедливость Аллаха.Все беды, которые постигают человека, делятся на четыре вида:1) Беды постигающие самого человека.2) Беды постигающие его имущество.3) Беды постигающие его честь.4) Беды постигающие его семью и тех людей, которых он любит.Все люди на земле, так или иначе, сталкиваются с ненастьями. При этом можно заметить, что неверующие и небогобоязненные люди порой попадают в более сложные ситуации, чем верующие.

Наталия К........

давно?

Наталия К........

У меня муж этим летом скоропостижно..........инфаркт.........До сих пор не могу ни поверить, ни в себя прийти.....Друг другом надышаться не могли!!!!!!!!!!!!! а тут в миг один --- пустота и вакуум...........Много читаю. Пошла учиться на вечернее............До 40-го дня часто в храм ходила - это и ушедшим помогает, и вам успокоение не большое...........Ну а так только время очень медленно, но всё же начнёт притуплять острую боль..... Держитесь!!!!!!!!!!!!!!

Юлиана Шакирова

Спасибо ,да остается надеяться что боль притупится ,26 ноября день рождения был бы,да и новый год скоро,столько планов было,а теперь пустота...

Наталия К........

а мне сегодня юбилей......и планов тоже было............Но его не стало - НАС не стало....Друзья поддерживают как могут.....А я по НЕМУ скучаю....Нет больше таких.....есть хуже, лучше.....а ОН один был!!! Самый-самый!!!!!!!!!!!!!! Так и живу. У кого то "похлеще" горе бывает...

Fallen Angel

Запил?

Fallen Angel

Извините! Соболезную! Крепитесь, Ваша то жизнь продолжается!

Дж
Джин

давно?

Дж
Джин

Соболезную... чего уж там... поплачьте

Edward

жить

Edward

живите для детей, для себя, знакомьтесь, общайтесь

Дарт Гуадэар

умер

Дарт Гуадэар

жить, с памятью о нем, продолжать любить, а как дальше

Андрей Саваков

Жить

Андрей Саваков

Ни что очень хорошее или очень плохое не длится очень долго 😉

Владимир Пацевич

Пьет

Владимир Пацевич

Извени .Живи ты точно нужна.