Юлиана Шакирова

Как дальше жить,когда любимый человек ушел в небытие?

Ответы · страница 4
Sergey Mariupol

Жить дальше,желательно счастливо,что бы любимый человек и там был рад за Вас.

Sergey Mariupol

Не за что.Люди уходят,когда перевыполнили свои земные обязанности,либо когда живут впустую не пртнося пользы и добра.И в том и в другом случае им становитбся лучше.Так имеем ли мы право печалиться,пренебрегая их оадостью.

Sergey Mariupol

Подумайте.Печаль и уныние являеться одним из смертных грехов,предавясь им мы доставляем мучительную боль нашим любимым ушедшим людям.

Юлиана Шакирова

Ну вот,тяжело не грустить,память сильно еще держит;((

Sergey Mariupol

Нужно жить настоящим и будущим ,в памяти оставляя только хорошее.И жить новой любовью,хотя бы ради ушедшего любимого.

Ирина Гайко

Отпустить его, освободить от него свою голову и начать жить так, как хочется.

Юлиана Шакирова

Освободить свою голову пока не получается,времени мало прошло,и наверное нужно будет жить так как захочется

Леонид Зайчик

СОЧУВСТВУЮ....НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!! ДЕТИ, ВНУКИ....ВЫ ВСЕМ НУЖНЫ !!!!!!!!

Юлиана Шакирова

Спасибо,дочери и родителям я очень нужна.

Леонид Зайчик

ЕЩЁ ГОД, ДВА... ЗЯТЬ ПОЯВИТСЯ !!!!!!!!!!! ВЫ ВСЕМ НУЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлиана Шакирова

Спасибо,зятя так рано не хочу;))

Леонид Зайчик

ЭТО НЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ 😄 😄 😄

Remont Rus

Помнить о нем но продолжпть жить дальше он бы хотел чтоб вы бвли счастливы

Тимофей Бронский

Я как то пережил ... Нало жить дальше ... Как зомби .... Без всякого смысла ....

Тимофей Бронский

Нв я очки сломал ... Я так вижу ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Придётся послать...очки тебе новые..))

Тимофей Бронский

Ятак и буду на ощупь жмскать ..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все подряд?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ждать посыл....кууууууууу 😄

Майя Романченко

Больно очень ,но с этой болью приходится жить,и нечего не можем изменить

Юлиана Шакирова

Да ничего изменить уже нельзя,грустно

Борис Афанасьев

жить дальше найти еще быть счастливой не отчаиваться жизнь прекрасна

Юлиана Шакирова

Спасибо,надеюсь,может встречу своего человека

Борис Афанасьев

конечно повезет не падай духом зай

Виктор Палеев

Найти другого или Вам показалось , что он самый . Пусть будет в памяти.

Юлиана Шакирова

В памяти будет всегда,а найти другого,если получиться...

Виктор Палеев

Это получится, главное не зациклиться. И не искать похожего на него, все разные.

Лариса Тимакова

Заняться собой ...танцы , бег ....маникюр ... Красивые платья .... Надо жить

Tatu

Один трамвай отошел,-другой подойдет. Главное освободить остановку.

Валентина Ли

Время лечит от всего.А жить надо обязательно,и жизнь отблагодарит...

Валентина Ли

И чем то постоянно много заниматься....

Марина

У меня было тоже. Прошло 5 лет, а я его помню. Но сильной боли уже нет.

Юлиана Шакирова

Сочувствую,у меня еще и месяц не прошел

Марина

Пройдет. Потерпи. Что же делать. Надо жить дальше

Юлиана Шакирова

Спасибо,терплю,так надо...

Лариса

Потерпите , потом полегчает, поверьте. Живите ради близких и родных

Лариса

Крепитесь.Почитайте Псалтырь

Бо
Боцман

Делай как я, бухай... Я то же вдовец, пока бухаю, дальше видно будет...

Юлиана Шакирова

Спасибо,я практически не пью,и не тянет

Бо
Боцман

три года прошло, бухал раньше, сейчас в работу с головой, теперь времени нет на расслабон

Юлиана Шакирова

Я тоже много работаю,времени только прошло всего 17 дней;((

Бо
Боцман

все еще устроится, сначала привыкнешь, потом поймешь, все хорошо будет...

Бо
Боцман

Пиши если что, помогу чем могу...

Светлана Фейзуллаева

если это небытие другая пусть идет ,но если это небеса это сложнее

Светлана Фейзуллаева

не верьте что время лечит не правда,это боль живет в тебе и просто ты с ней с живаешься а посторонние думают что ты успокоилась,и ни кто не сможет тебе дать совет -здесь только ты и господь бог

К@
Калинка @@@

научитесь жить с этой болью, со временем она не будет такой острой

Грач Налбандян

Радоваться, что надолго его не хватило вас вводить в заблуждение.

Gulya Tashbayeva

Существовать некоторое время. А время все расставит по полочкам.

Михаил Афанасьев

В том то и дело, что нужно жить, иначе ушедшие в небытие не поймут

Михаил Афанасьев

Понимаю, ибо сам пережил подобное

Сергей Жданов

Это не твой человек отпусти его,и займись наконец собой любимой.