Павел

Остаток сметной стоимости на начало (или конец) аудируемого года как это понять? Например при сметной стоимости 1.000.000руб.

Ответы
Zlobny Karlik

Почему Вы, задаете такие вопросы? Тем более у простых людей (не экономистов, не бухгалтеров). Зайдите в поскоивик и там есть ответы на такие вопросы.

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Сметная стоимость-это полная стоимость Часть работ выполнена в прошлом году. Остаток-разница между общей стоимостью и выполненным объемом.

Павел

т.е. если 1000000 руб. сметная, а выполнено по акту 500 000, то остаток сметной стоимости на конец года составит 500 000 а если выполнено на 1000 000 то соответственно по нулям

Валентина Максимова

Аудируемый - проверяемый. Следовательно необходимо предоставлять данные на начало(или конец) проверяемого периода

Светлана Смородникова Питер

это наверное незаконченное производство когда? определенная стадия

Александр Hopesteter

Нужно к бухгАлтерам с такими вопросами наверно обращаться

Марина Синюгина

Сколько осталось выделить по смете средств,наверное.

Наталья Буркина (Тиханина)

Вопрос не ко мне.Я не бухгалтер.

Наталья Буркина (Тиханина)

Я 22 года проработала учителем начальных классов и 5 лет вела музыку.