Все можно утрировать до работ Пикассо вроде "Герника" или "Плачущая женщина" -вот именно в такой манере граждане буквально воспринимают и демонстрируют свою дезориентированность половой принадлежности(( хотя по-существу, первые трансгендеры-это женщины,которые одели брюки, унисекс- им отец родной
в защиту личного выбора каждого -напомню элегантно-сексуальный клип Мадонны "Vogue"
Не как Всевыщный создал свех тварей по паре разнымы поламы чтобы размножатся и проклял тех история о самудянах они были из этих он уничтожил этот народ прилав всвоего ангела по имени архангела ан перевернул вес город отних остались только имена на камнях это рельная история.
Модно-это костюм фиолетового цвета(условно),а не возможность жить в биологическом теле-это не мода,это бред,некоторым можно посочувствовать,некоторым дать леща,что фигнёй маются.
В ЕС вообще вроде насчитывается оттенков гендера, дабы не обидеть никого
Они там совсем долбанулись от ничего неделанья.
На днях видел такого в магазине. Если не присматриваться , то здоровенная баба двухметрового роста, но кадык сразу выдал мужика...Отвратительное зрелище...Баба с 47м размером ноги...
Ну , как мне простому человеку знать природу этих людей.. )) знаю , что взаимно у нас только одно.. не им , не мне , глубоко на***ть на мнения друг друга .. ))
Доказано что все это для уничтожения нормальные ценности общества,уменьшить население и контролировать людей,я за то что каждый женщине по мужу.
Негативно. Это все в полочку к геям и лесбиянкам. Просто все эту херню подробили на части и скармливают по кусочкам, чтобы особо не возникали.
это разница гормонов. не они же виноваты. но не надо это афишировать и в моду вводить. это же выглядит одного пола, а ведет себя как другого.
Это не мода а установка тех кто правит миром. Любым пвтём уменьшить население земли. Но в итоге уничтожат себя в первую очередь.
Ни как не отношусь.Очевидно ,это выход за рамки бинарной гендерной системы.Думаю,что такое может случиться с каждым.
Да на кол их всех ушлёпков нам это чуждо искоренить эту мразь надо как и геев и лизби это грех в исконном его виде
Ничего модного здесь, пожалуй, нет! Люди неизлечимо больны!.. От количества "зараженных" становится жутко!!!...
Если мальчик хочет быть девочкой или девочка хочет стать мальчиком пусть становятся, раз им так комфортно)
эта мода ужо проходит....щас мода на семейный инцест...не отставайте от цивилизации и достижений толерастии
Ну..если у некоторых людей появилось такое желание, то что мы можем сделать..может это - закат цивилизации?))
пофиг,меня же это не касается! это наверное не мода а просто их необходимость,раз они не много потерялись)
Если они не пропагандируют (в инете, тв и в реале) подобный стиль жизни, то с отвращением, но без ненависти
жду когда мода дойдет для них чтобы модно было падать с 5того без парашута ... вот это было бы в самый раз
Если мне бог дал х...й и я им пользуюсь ну как я могу к полулюдям относится ровно если меня не цепляют
Честно говоря не знаю кто это такие ... Сейчас много новых слов появилось , не успеваю отслеживать ...