Екатерина Александровна

Сейчас пошла мода на трансгендеров. Как относитесь к этому?

Ответы · страница 5
Федор Тиханов

Снежана

отвратительное явление

Алексей

Не придерживаюсь моды

Павел

Вот что там хорошего?)

Павел

Ну кто такие трансгендеры?)

In
Inga

Где такая мода ??? )))))

Екатерина Александровна

В основном западная Европа.

Славянин

Идиотизм и разврат

Константин

Недоумеваю- зачем?

Agnostic Front

Не замечал такого

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет никакой моды.

Наталь

Не ношу такое)))

Роман

Неприемлемо

Ур.

Не отношусь

Марина Шульгина

Стремление быть не как все, при отсутствии выделиться чем то другим. В 99% случаев это не генетическое отклонение, а социальные дефекты формирования личности.. В большем случае со временем проходит

Живчик

А ты не оно??

Екатерина Александровна

Нет конечно 🤣🤣🤣

Вера Гудкова

равнодушно

Ух
Ухтышка

Эта мода погубит планету если будет равнодушно смотреть на это..

Вера Гудкова

Надеюсь,Леночка,что победим.

Ух
Ухтышка

Ну если не будем толерантны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не в тренде

Георгий Клинцов

А ХТО ЕНТО?

Татьяна *

Ублюдство

Татьяна

Мода???

Владимир

Данная патологическая особенность не имеет никакого отношения к гомосексуализму или лесбиянству и чаще всего проявляется у людей мужского пола. Трансгендеры-мужчины не принимают данные им природой органы и относятся к ним с неприязнью, переживая собственную трагедию. Зачастую не принятые обществом и не в силах что-либо изменить, трансгендеры накладывают на себя руки. Довольно тяжело находиться в теле мужчины и одновременно ощущать себя женщиной, не имея возможности остановить процесс. К тому же трансгендеры часто рождаются с наличием двух половых признаков. То есть, к примеру, у мужчины есть и мужской половой орган и женский. Но первый развит хорошо, а второй имеет недоразвитое строение. Связанный с этим дискомфорт вызывает разногласия психологического фона.

Татьяна

Вот и я про то же. Где же тут мода??

Владимир

Просто Екатерина Александровна не в теме.