Mарина

Бабушка говорила: Когда труд - удовольствие, жизнь – хороша. Когда труд - обязанность, жизнь - рабство??

Ответы
Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Людмила Бондаренко

А моя бабушка говорила:"Люби внучка делать всё,всё равно его делать придётся"))

Чеширский Кот

Еслиб за удовольствие ещо и зарплату платили !! А в целом верно говорила

Юр
Юрий

Судя по всему у бабушки был богатый опыт трудовой деятельности.

С*
Сергей *****

Хм ... А если труд - рабство ? Что твоя бабушка скажет про жизнь?

С*
Сергей *****

Она была мудрой и мудрости учила вас . Закончи сама моё высказывание.

Ди
Дима

Марина боже какявас люлю!Марина это не просто словав

Та
Татьяна

первое - это в молодости, а второе - ближе к старости.

Ди
Дима

Марина я правда лююлю !вас

Николай Lasar

Бабушки по жизни мудрые.

Кт Мпо Ду.

Мудрая у тебя бабушка. ..

Кт Мпо Ду.

Дай Бог ей царства небесного!

Anna Kandjarova

babushka chem zanimalas.....interesno?????

Ди
Дима

Добрый вечер Марина!

Ди
Дима

Я вас обожаю,но вот только нужно бить не между ног,а прямо в сердце,чтоб нверняка

Mарина

как можно обожать человека,совсем его не зная??🙃

Ди
Дима

Марина ваше высочество и давно вас превратили в робота?Простите!

Ди
Дима

МАРИНА СКАЖИ МНЕ,КТО ВДРУГ ОБИДЕТ Я ГЛАЗ НА Ж НАТЯНУ

Ди
Дима

ну значет мы оба с кулаками

Александр Некрасов

Бабушка мудра.

Александр Некрасов

Да. Бабушка была единственным человеком в жизни, который меня любил.

Alex Y

умная бабушка

Сергій

Я раб(((

Сергій

Не, раньше жизнь была хороша