М$
Мальчик $ Пальчик)

У Вас было так,человек Вам хамит и пытается уязвить....прям по ниже пояса)а Вы такой хоп только через мясорубку его пускать..вдруг видите...что он просто мечту свою забыл...или уверен что она никогда не исполнется и вместо агрессии начинаете молиться чтобы у него она сбылась)

Ответы
Ле
Лекс

да никто вам не ответит,каверзность-одно..хамство и другое....,ответ -наказать по кодексу

М$
Мальчик $ Пальчик)

Мне не надо отвечать)Я сам несу ответственность)

Ле
Лекс

вот же вы меня поддели ересью.говорите по-порядку всё происходящее

Наталья К

У тебя всё в порядке,друг? Я за тебя беспокоюсь?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Всё огонь)А у Вас?)

Наталья К

НЕ СКУЧАЮ.

Шельма Енот Вот!

Да ты шо? Что - опять?!😁