Анжелина Иванова

верное средство избаления от муравьев?

Ответы
Любовь Паршина

Вызовите СЭС.Преимущества этого выбора очевидны: экономия времени, нервов и средств, а также надежный, гарантированный результат. Специалисты осмотрят здание, составят план работ и выполнят все мероприятия с соблюдением необходимых норм и правил. При этом препараты, которые будут использованы, являются сертифицированными и полностью безопасными для человека средствами. Также, в случае необходимости, Вы получите консультацию и подробные ответы на все интересующие вас вопросы.

Воробъёв Владимир

дать на себе поползать. Пример. Народы Севера изгоняют клопов так. Поймают одного. Садят его на середину стола. Все кругом. И начинают поносить его громко всякими нехорошими словами. Позорить, как бы. Они уходят.

Юрий Геннадьевич Старков

Реальный случай. Моя бабушка, когда на даче появились муравьи поймала самого крупного и сказала ему:"Уходите, всё равно мы вас выведем". Отпустила его. Вскоре муравьи исчезли

Ольга Беспалова

зачем же избавляться от невинных существ. они же не виноваты что в вашем доме появилась лишняя еда. выкиньте еду-они сами убирутся. а убийство-не выход

Юрий Воробьев

Принести сухие ёлочные иголки уложить на покрывало...они сделают себе муравейник,заселются и вынести на порядочное растояние...

Лора Лора

Нужно купить сахару и посыпать дорожку соседям под двери и все муравьи уйдут к ним жить.

Олег Скрыпников

напоить их муравьиным спиртом и когда они напьются и уснут--подкинуть их соседям 😄

Александр Устименко

Тапки...но помните - это Божьи создания и избавляться от них означает, грех!.. 😞

Ната

Народное не знаю,шприц в хоз.товарах с какой то бякой купила и муравьев нет.

Аркадий Кобыльский

стекло очиститель для а/м в 5 литровых бутылях родается.прозрачный лучьше.

Анна Чиркова

сесть на муравейник голой попой, предварительно намазав ее Моментом

Dmitriy Bardodin

я С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ НЕ ЗНАКОМ.ОДНО ЗНАЮ-ПО ОДНОМУ ДОЛГО ЛОВИТЬ БУДЕТЕ

Вася Б

не садитесь на муравейник) А если серьёзно, возможно, "Машенька"?

Елена Сапожникова

По-моему лимонная кислота !? А лучше переселите их в муравейник!

Алексей Антипов

в своё время многое перепробовал-так что даже и не знаю даже

Татьяна Шульгина

красный молотый перец-рассыпь-они уйдут,проверено!!!

Се
Селена

звелите голодного муравьеда! пусть сожрет их разом!

Виктор Самойлин

очень боятся мороза, сразу засыпают всей толпой

Виктория Павлюченко

не знаю,все перепробовали,ничего не помогает

Roman Tsanton

Затопить объект,муровьи неважно плавают))