Евгения Кутарева

Сейчас многие говорят, что не патриотизма в России, что случись война ( не дай Бог), мы её проиграем. Так ли это?

Ответы
Сергей Кузнецов

Того что Вы называете "патриотизмом" навалом, нет понимания того что у СЛАВЯН в крови любовь к родине вместо того что нам впихивают в мозги под предлогом "патриотизма" при помощи СМИ.

Андрей Б

Мы уже проиграли холодную войну, результатом которой стал распад СССР и переход России в разряд стран третьего мира. А патриотизм... Я, например, считаю себя патриотом.

Жанна Гриненко

Думаю, что в первое время будем сдаваться, но при соприкосновении с войной все поменяется, вместе с потерями назреет боль потерь и реанимируется любовь к стране.

Евгения Кутарева

какой хороший ответ, я не думала об этом, но такое даже вероятнее всего!

Николай Девяткин

Россияне-это такой сплав.Половцеветской,славянской и монгольской крови. Нас просто невозможно победить.

Денис Рублёв

какой нахрен патриотизм???если мы не нужны нашим правителям,то кому нужны они?

Денис Рублёв

и я не знаю. вот взять например норвегию: в семидесятых годах прошлого века они начали добывать нефть и газ на архипелаге Шпиценберг, от которого наши отказались после революции. уже давно они занимают лидирующие позиции по уровню жизни в мире.я думаю,что ответ прост.нет и небыло в нашей стране руководителя,который бы хотел лучшей жизни для своего народа

Денис Рублёв

а еще они говорят,что голодным стадом управлять легче

Евгения Кутарева

да уж, печально всё это!

Денис Рублёв

это наша реальность

Евгения Кутарева

знаю)

Вадим Куклин

Так говорили всегда. Но всегда помимо любой власти была и земля родная.

Виктор Череменцев

благо оружие хорошее и мощное, а так да ,патриотизма почтинет

Паша Сиротинин

Какой война? Ядерный оружие есть,никакой война не страшный.

Харитон Устинычйорк

Я БУДУ ВОЕВАТЬ В ОДНОМ ПОЛКУ С ДЕТЬМИ КРУПНЫХ ЧИНОВНИКОВ

Александр Чеботарёв

патриотизм страны-это не патриотизм Единой России

Евгения Кутарева

я про нас,простых смертных спрашиваю, как мы будем поступать?

Александр Чеботарёв

будем дом свой защищать

Sasha Karasyov

первые патриоты во власти ее давно уже продали

Евгения Кутарева

да это всё понятно, а что будем делать мы?

Sasha Karasyov

ну нам отступать некуда))))

Евгения Кутарева

это радует))))

Vladimir Iremadze

не так.. Просто люди не доволни правителство.

Евгения Кутарева

ну это да. с другой стороны,воевать мы будем за себя,за наших детей, а не за правительство

Андрей Миськевич

трудний вопрос ето зависит от человека

Счастливая

Русский народ никогда не проигрывает..

Авраам Линкольн

нет нетак будем бороца изо всех сил

Настя Трояновская

нет русские всегда побеждают)))))))

По
Полночь

черт ее знает. время покажет.

Gek Stormov

смотря с кем война

Катя М

Идет духовноя война, если веры в нас не будет, проиграем

Евгения Кутарева

ну если вспомнить великую отечественную, там тоже веры не было, ну по крайней мере был запрет на веру в бога

Александр Голобородов

Пусть кто ни буть проверит

Максим Коровко

Не многие так говорят!

Евгения Кутарева

теперь вижу,что не многие так считают)

Максим Коровко

День с пользой!

Максим Коровко

И я Вам улыбнулся!

Максим Коровко

Не многие так говорят!