Есбол Скакбаев

Прошу извинения мая первая любовь это моя жена, и я на ней женат

Ответы
Екатерина Пантелеева

Как это ни печально, первая любовь не забывается... Время притупит горечь потери и расставания.. И возможно на горизонте появится новая любовь, с которой можно будет построить счастье.

Светлана Панфилова

Зачем забывать? Можно просто наслаждаться приятными воспоминаниями,рассматривая старые фотографии..

Антон Скиндер

если это была действительно любовь то она останется с тобой навсегда, первый опыт как никак

Мария Горбачева

а зачем ее забывать? просто пожелать ей счастья и искренне порадоваться, что такое ощутили

Ел
Елена

никак.... это навсегда.... И зачем забывать, важно оставить самые светлые воспоминания...

Юрий

правильно - я согласен зачем забывать

Ел
Елена

Вы помните свою первую любовь?

Юрий

конечно

Ел
Елена

расскажете?

Юрий

если хотите то завтра - я должен отойти мне звонят по делам - ( уже говорю) Пока до завтра

Ел
Елена

До завтра)))

Игорь Осинский

Я бы не советовал делать это. Ведь более светлых чувств у Вас уже не будет.

Есбол Скакбаев

Уменя же жена

Игорь Осинский

Не оспаривая подлинности и красоты Ваших чувств к жене, уверен они отличаются от тех, первых. Первая любовь окружена особым ореолом нежности и солнечного света.

Есбол Скакбаев

Извените но я жена его я узнала то он с ней розговаривал, мне больна что мне делать?

Игорь Осинский

И что в этом обидного, что разговаривал? Не в постель же тащил! К прошлому надо относиться с пониманием и снисходительно.

Есбол Скакбаев

Если так почему на ней не женился раз сильна любил

Игорь Осинский

Об этом лучше всего спросить его самого. Но в большинстве случаев первая любовь бывает пустоцветом.

Есбол Скакбаев

Нет я не понимаю раз в прошлом зачем вспоминать та, звонить искать узнавать

Рашит Кубашев

нам, видимо, тоже нужно знать об этом... или вы просто хвастаетесь? ))

Елес

вы счастливчик, а некоторые свою половинку всю жизнь искать будут

Павел Гаврилов

Бывает))))

Lena Lubaia

а нам что теперь - сухари сушить?

Павел Гаврилов

Не, баранки!!!

Lena Lubaia

хороший ты, Пашка

Павел Гаврилов

)))что выросло то выросло))))!!!!!

Lena Lubaia

!!

Павел Гаврилов

Вот опять к финам собираюсь!!!

Re
Rechts

Так же, как вторую, третью и т.д. Тут главное - не останавливаться 🙂

Елена Черняева

когда склероз наступит забудешь не только первую любовь! (шутка!)

Добрыня

А первый с е к с был с ишаком наверное, как и у всех азиатов?

Есбол Скакбаев

Ачем ты

Добрыня

😮

Павел Пахин

да ладно , все нормально-бывает , с каждым могло случится 😄

Светлана Попова

Извинения принимаются... 🌹

Анатолий Орлов

не извиняйся мужик...держись..вторая обязательно придёт!

Александр И Анастасия

а за что извиняться,это повод для здорово в наше время

Илона Зобачёва

на это нужно время.не стоит постоянно думать о ней.

Мускус Котик

всего вам хорошего!и побольше семейного счастья! 🙂

Лидия Золотоверхая

Не можна...Любовь не имеет прошедшего времени...

Виктор

А зачем забывать опыт. Опыт надо приумножать.

Ирина Профсоюз

Хорошо, когда женат на своей жене!

Наркас Хайрулина

Зачем извиняться, если эта любовь ваша жена?

Sharif Kadirov

...Так я не понял:это - сожаление или радость?

Есбол Скакбаев

Радасть

Sharif Kadirov

Паздравляю.

Есбол Скакбаев

Спосибо

Sharif Kadirov

Эээ,радуйся на здоровье!