Мартиша Мартинка

При хорошем опыте и развращенной фантазии ролевые игры обретают смысл психоделики?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна:)

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна:)

Валентин Шолохов

Странности. … Сексуальные ролевые игры в воде от знойной мулатки и ее атлетичного парня. Лучшие подружки переодеваются в медсестер, чтобы устроить ролевые игры во время секса.

Мартиша Мартинка

это ваши фантазии

Валентин Шолохов

Да ты чёёё

Ольга Шаина

главное не бояться, страх увеличивает значимость подобной психоделики, как всего недозволенного, ни в чём себе не отказывайте) расширяйте сознание

Мартиша Мартинка

бегите от грех подальше

Ольга Шаина

шаловливая праведница

Мартиша Мартинка

крест на красивой груди как божественное проведение

Ольга Шаина

страпон на бёдрах - благая весть

Мартиша Мартинка

жаждущим

Любовь Боровикова

и в итоге выясниться,что мужская фантазия-стюардессы и медсёстры-это фигня по сравнению с женской фантазией!!!))))

Любовь Кулик

Фантазия должна быть очень развращённой в этом случае и нереализованный творческий голод...

Лидия Павлова

Ролевые игры повышают устойчивость психики, независимо от опыта и фантазии.

Мартиша Мартинка

действительно

Алексей Попович

извращенный какой то смысл для одурманивания с последующим уничтожением

Алексей Деньгин

Когда на седьмом небе,то смысл всегда один без этой Вашей психоделики!

Ростислав Либенко

Скажите подобные вопросы Вы задаете в качестве тестов на диагноз SCH?

Мартиша Мартинка

ну почему вы такой проницательный

Ростислав Либенко

Отнюдь, милая МАРТИША, испытываете ли Вы самих себя?

Мартиша Мартинка

в первую очередь

Ростислав Либенко

И к каким же выводам в общем приходите Вы?

Мартиша Мартинка

увлекательно

Ростислав Либенко

Увлекательные выводы? Куда же они Вас увлекают?

Мартиша Мартинка

разграничении иллюзий и действительности

Т_Ке

как вы тонко подметили..зависит от степени развращённости фантазии

Ст
Стася

незнаю у меня нет развращённой фантазии на вопрос ответить немогу:)

Сергей Прохневский

ОЙ. Где Вы этого начитались? Мартиша! Лучше Вам быть к мужу поближе.

Ва
Валерий

Фантазия не бывает развращённой. Только ИЗВРАЩЁННОЙ. )))

Мартиша Мартинка

вам виднее

Ва
Валерий

Конечно)))

Роман Романов

(от др.-греч. psyche - душа и delos - ясный и что здесь плохого

Людмила Лясота

я воспитана в христианской вере, отвечать не хочу

Наталья Маркова

порок ведет к греху, беспорочность-к святости.

Психолог

Вам наверно видней, если вы интересуетесь...

Алексей Германов

Конечно. И очень продлевает отношения...