Виктор Юров

Кто пробовал медовуху? как вам?

Ответы
Ел
Елена

Говорили,что настоящая,пробовала на одном фестивале....не понравилась....такое чувство,что был слабенький компот,думаю,что всё-таки не настоящая была

Виктор Юров

ну есть такое мнение что настоящая именно такая т.к. мед плохо бродит и у славян дрожжей не было сухих + тепло

Ел
Елена

Значит,не очень...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Напиток приятный, пьётся легко, но по мозгам бьёт неожиданно и тяжело. Похмельных страданий не вызывает. Рекомендую. 😱

Виктор Юров

спасибо👍

С.
Светлана ...

Ужасть)) не пробовала, но видела как наши мужики пили)))) потом встать не могли)) там и спали вокруг стола)))

Виктор Юров

класссссс! мужики молодцы! 👍

Лия Хлопонина

Удивительный "квасок". Пьется легко, но сильно ударяет в ноги))) В Суздале пробовала. Там есть "Погребок".

Виктор Юров

прикольно, который человек говорит про ноги))) надо изучит феномен!)

Св
Светлана

Только пробовала и все. А еще перцовку, затем на хрене настойка. Все домашнее. На любителя

Св
Светлана

Пробовала в Новгороде Великом.Вкусная,напоминает квас со вкусом мёда.не крепкая))

Александр Вольхин

Утром от медовухи . если вспотел. тело мёдом пахнет . не как от водки калятиной.

Т*
Таня ****

Пробовала в монастыре, очень не плохой напиток. В жару особенно, вместо кваса.

Виктор Юров

в монастыре наверно безалкогольный?

Т*
Таня ****

Разве бывает медовуха безалкогольной, если она готовится путем брожения?

Наталья Скалина

пить вкусно, но она хитрая. вроде чувствуешь себя трезвым, а ноги уже смешные

Света В Конце Тоннеля

Какую именно: крепкую или ту, что сейчас приравнивают к пиву?!

Виктор Юров

настоящую

Света В Конце Тоннеля

Так они обе настоящие

Виктор Юров

какую вы пробовали? сравните пожалуйста

Таня Вечность

У меня у деда пасека была,так чтоимедовуха была постоянно

Василий Воробец

Приятный мягкий напиток-действует медленно но конкретно

Цудахар Леваши

Мне не понравилась .Обычная бражка .Не вставила короче .

Виктор Юров

а народ говорит что рубит сильно а пьется легко, разные напитки попадались наверно

Цудахар Леваши

х...знает я покупал

Виктор Юров

человек говорил что убойная у пасечников)

ᚦᛊ∨ᛁ

...я пробовала лемончело....думаю по сути тоже самое...))

Андрей Волощенко

синька и в африке синька как бы классно не пилась

Виктор Юров

понятное дело)

Ольга Беляева (Сергеева)

.вкуснятина..но в прохладную погоду нужно пить..

Виктор Юров

спасибо за ответ)

Наталья Королева

Сильная вещь: пьется легко, а с ног валит быстро

Хулиганка

нормально)))))))) главное чтоб домашняя была))))))))

Виктор Юров

домашняя что ни наесть, отобранный мед у работящих пчёл!))

Хулиганка

)))))))

Наталья И.

отличная штука ( голова светлая, ноги ватные )

Владимир Никитенко

Отлично,голова ещё ясная,а ноги уже не несут.

Владимир Никитенко

Смотрите по возрасту,на сердце действует серьёзно.

Виктор Юров

да не думаю что сильнее водки

Владимир Никитенко

Вот как раз сильнее.Из за большого количества сахара.

Виктор Юров

спасибо понял

Владимир Никитенко

Удачи Вам.