Ва
Валерий

В каком созвездии находится наше солнце?

–1
Ответы
Галина

Солнце со своей планетной системой находится в ветви ОРИОНА ,где-то на полпути от края галактики к её центру -массивной чёрной дыре . Название нашей галактики Млечный Путь .Расстояние между нами и Солнцем -150 млн км .по расстоянию, мы на 6 месте .

Ва
Валерий

ес

Галина

все сведениям о космосе с большого Атласа МИРА . правда американского издательства .

Ва
Валерий

ага

Галина

угу.

Галина

Не жадный, спасибо .

Алексей Кузнецов

Галактика- так и называется. Два спирально расходящихся рукава один из которых виден под названием Млечный путь

Евгений Волков

никто его в созвездие не помещал)

Александр

Льва. Неужели не ощущаешь?

Ва
Валерий

да уж точно

Ва
Валерий

я не догадался

Смена Мерности

По Ведический в Тельце.😁

Светлана Яготинцева

В млечном пути

Ва
Валерий

эт знаю.

Валентина Алтухова

млечный путь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Джульбарс

Tатьяна

в левом

Дмитрий

солнца

Людмила Цуканова

рак