Лилия Ильг

Вчера пошла в супермаркет и обратила внимание, что за мной ходит негр. Это был дорогой магазин. И меня насторожило, что человек тупо идет за мной. Прижала к себе сумку. Так как недавно смотрела русский сериал про воров "Тихая охота". На кассе когда уже заплатила, кошелек положила рядом и увидела, странную реакцию кассира. Опускаю глаза, а черная рука почти дотянулась до моего кошелька. Я как заору: "Брысь. Убери свои руки от моего кошелька". Воришка сразу изчез. Почему кассир не сказала?

Ответы · страница 3
Аркадий

В доле.

Лилия Ильг

нет потом все выяснилось. через несколько дней эта кассир вызвала детективов они в специальной комнате где видио камеры стоят. Тот негр потом украл у мужчины портмоне и его они поймали и хотели, что бы я тоже написала заявление о его попытке украсть мой кошелет. Так как это было видно на видио

Аркадий

А, понятно. Значит, они его "пасли".

Аркадий

Да, это необходимо.

Аркадий

Конечно!

Ел
Елена

Боится

Доктор Косигач

в доле

Доктор Косигач

к нашим законам ещё бы нормальных чиновников

Лилия Ильг

вот вот наши хоть взятки не так берут за места держаться

Лилия Ильг

ехали со знакомой на её машине, она что-то нарушила и стала полицейскому глазки строить и деньги без штрафа предлагать. Парень ей еще за сексуальные домогательства штраф выписал

Доктор Косигач

есть же чудеса на свете!!!

Лилия Ильг

в Германии у них с этим строго

Ан
Андрей

Ужс

Ан
Андрей

Спасибо 😊