Катерина Земскова

Как растопить лед человеческого сердца?

Ответы
Денис Сорокин

" Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание..."
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Helen Helen

Иногда его не стоит топить...Я,было дело,растопила однажды,целых 4 года топила-получилось.А потом оказалось-лучше б не топила...

Сергей Карпачев

Ну как - любовь. Другого не знаю. Дружба вряд ли растопит, если уж совсем заледенело сердце.

Просто Мария...}

лёд хотя бы можно растопить... а с камнем уже ничего не сделать, как не обтёсывай...

Дмитрий Юрочкин

зачем не нужно, растопите и расслабитесь и Вас льдом прихватит

Сулейман Алиев

ставь чайник и в гости ее-го глядишь согреется и растает

Диля Кочубеева

Только любовью! Можно, конечно, попробовать и грелку...

Екатерина Жидкова

Проявлять любовь к нему не смотря на его равнодушие

Но
Нолина

ну и вопросики у вас...постарайся уж....

Фа
Фаина

что ж там прям паковый что ли лёд-то?

Светлана Григорьева

отогнать от него Снежную королеву

Говорят Я Хороший

Крутить роман с его лучшим другом

Говорят Я Хороший

А ничем. Топить лед в таких случаях вообще не лучшая затея

Александр Моргун

просто найди по старше там опыт

Яна Любимая

только искренностью и добротой

Александр Моргун

сдаться в плен или добрые руки

Валера Дальнобойщик

если мужику то вкусным ужином

Ксенофонт Панаев

Вариант с кремацией не катит?

Нина Исаева

дарите больше тепла и любви.

Язва Вреднюкова

пожар устроить пробовали?)

Попцов Дмитрий

- Можно, - надобно усердие!