Лора

🖼 Что вы увидели первым на изображении ? Тест такой

Ответы
Елена Данилова

Издалека череп, вблизи- девочку смотрящую из ну скажем норки, пещеры, подземельы

Елена Данилова

А если девочка?

Лора

тогда бы Вы обладали бы особой харизмой. Это и привлекает к вам окружающих. С вами интересно поговорить на серьезные темы. Выбор вы делаете, руководствуясь собственными убеждениями и взглядами, о которых мало кому известно.

Елена Данилова

Мммм... вон оно как

Лора

вот 🌹

Александр Сэр.

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ ... ВТОРОЕ ЭТО ЧТО - ТО ЗНАКОМОЕ .. , НО НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО ...

Лора

и где вы его увидели ?

Александр Сэр.

НЕ ДАВНО БЫЛО ЗАТМЕНИЕ ... ПО ТВ ПОКАЗЫВАЛИ ..

Лора

🤔

Pələng

череп, а внимательно смотреть, девушка в пещере.

Лора

ну, первым то череп , значит Не существует ситуации, с которой вы не сможете справиться силой своего ума. Конечно, это не означает, что вы обязательно являетесь гениальным ученым. Интеллект - это гораздо больше, чем изучение книг и запоминание фактов. Но ваша способность глубоко мыслить - одна из сильных сторон, которой вы обладаете.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сначала череп, при увеличении, девочку.

Лора

Не существует ситуации, с которой вы не сможете справиться силой своего ума. Конечно, это не означает, что вы обязательно являетесь гениальным ученым. Интеллект - это гораздо больше, чем изучение книг и запоминание фактов. Но ваша способность глубоко мыслить - одна из сильных сторон, которой вы обладаете.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Лора.

Лора

🌹

Лора

😌

Игорь

Издалека череп, вблизи девочка.

Лора

если череп, то Не существует ситуации, с которой вы не сможете справиться силой своего ума. Конечно, это не означает, что вы обязательно являетесь гениальным ученым. Интеллект - это гораздо больше, чем изучение книг и запоминание фактов. Но ваша способность глубоко мыслить - одна из сильных сторон, которой вы обладаете.

Лев Полыковский

Вначале череп, а потом девочку.

Лора

Не существует ситуации, с которой вы не сможете справиться силой своего ума. Конечно, это не означает, что вы обязательно являетесь гениальным ученым. Интеллект - это гораздо больше, чем изучение книг и запоминание фактов. Но ваша способность глубоко мыслить - одна из сильных сторон, которой вы обладаете. в начале то череп

Лев Полыковский

Спасибо.

Лора

😉

Весна

здалека череп вблизи девочку

Лора

а сначала что ?

Весна

череп . картинка маленькая

Никто

Светлое пятно на черном фоне

Лора

ну вы видимо одна такая

Никто

Почему?

Лора

все чего-то видят

Никто

Вижу, но первоначально в этом светлом изображении вижу еще более светлое пятно

Лора

🤔

Ni
Nina

Да интересно ,девочка .

Лора

Вы обладаете особой харизмой. Это и привлекает к вам окружающих. С вами интересно поговорить на серьезные темы. Выбор вы делаете, руководствуясь собственными убеждениями и взглядами, о которых мало кому известно.

Ni
Nina

Это Вы сейчас о ком ?

Лора

о вас, это тест такой

Ni
Nina

Я живу по законам и принципам Истинного .Бога.

Лора

я рада за вас

Ni
Nina

Спасибо .

Хороший Парень

Тут только череп...

Лора

нее, тут много что еще и девочка и деревья и фигура за деревом

Грач Налбандян

Похоже на череп.

Лора

Не существует ситуации, с которой вы не сможете справиться силой своего ума. Конечно, это не означает, что вы обязательно являетесь гениальным ученым. Интеллект - это гораздо больше, чем изучение книг и запоминание фактов. Но ваша способность глубоко мыслить - одна из сильных сторон, которой вы обладаете.

Грач Налбандян

Надеюсь, это не про меня? А то, как то даже неловко стало.

Лора

про вас 😉

Грач Налбандян

Спасибо!

Лора

😉

Галина Смирнова

Череп человека.

Лора

Не существует ситуации, с которой вы не сможете справиться силой своего ума. Конечно, это не означает, что вы обязательно являетесь гениальным ученым. Интеллект - это гораздо больше, чем изучение книг и запоминание фактов. Но ваша способность глубоко мыслить - одна из сильных сторон, которой вы обладаете.

Лора

🌹

Никифоров Валерий

череп в профиль

Лора

Не существует ситуации, с которой вы не сможете справиться силой своего ума. Конечно, это не означает, что вы обязательно являетесь гениальным ученым. Интеллект - это гораздо больше, чем изучение книг и запоминание фактов. Но ваша способность глубоко мыслить - одна из сильных сторон, которой вы обладаете.

Лора

😉

Лека Лютер

Девочку в лесу

Лора

Вы обладаете особой харизмой. Это и привлекает к вам окружающих. С вами интересно поговорить на серьезные темы. Выбор вы делаете, руководствуясь собственными убеждениями и взглядами, о которых мало кому известно.

Римма Чечётка

Девочку.

Лора

Вы обладаете особой харизмой. Это и привлекает к вам окружающих. С вами интересно поговорить на серьезные темы. Выбор вы делаете, руководствуясь собственными убеждениями и взглядами, о которых мало кому известно.

Римма Чечётка

На счёт харизмы -не знаю. А о выборе - в точку. )

Лора

ну, умные люди наверное тест делали 🌹

Римма Чечётка

Надеюсь.)

Лора

😉

Alex Y

девочку

Лора

Вы обладаете особой харизмой. Это и привлекает к вам окружающих. С вами интересно поговорить на серьезные темы. Выбор вы делаете, руководствуясь собственными убеждениями и взглядами, о которых мало кому известно.

Alex Y

всё правильно. спасибо

Лора

🌹

Alex Y

🌺 🍒 🍓

Николай Богомазов

Девочку

Лора

Вы обладаете особой харизмой. Это и привлекает к вам окружающих. С вами интересно поговорить на серьезные темы. Выбор вы делаете, руководствуясь собственными убеждениями и взглядами, о которых мало кому известно.

Николай Богомазов

Это так и есть.

Лора

вот 😉

Неизвестный Неизвестен

Африку

Неизвестный Неизвестен

На Африку похоже. Но сразу бросились в глаза ошибки. Поэтому потом череп

Лора

Не существует ситуации, с которой вы не сможете справиться силой своего ума. Конечно, это не означает, что вы обязательно являетесь гениальным ученым. Интеллект - это гораздо больше, чем изучение книг и запоминание фактов. Но ваша способность глубоко мыслить - одна из сильных сторон, которой вы обладаете.

Неизвестный Неизвестен

Я и не сомневаюсь. У меня аналитический склад ума.

Лора

👍

Алексей Шутов

Череп.

Лора

увы, это так, но обидно, что так получилось

Алексей Шутов

Значит должно было случится!

Лора

кто знает... бывает минутой раньше, минутой позже и вся жизнь в корне меняется

Алексей Шутов

Это верно бывает!

Лора

вот

Я По Твою Душу...

Череп)

Я По Твою Душу...

Люблю умных женщин)

Лора

а я мужчин умных

Я По Твою Душу...

Да ладно...И тут сошлись))

Лора

😉