~Леди В Кедах~

Настоящая женщина воспитает женоподобного сына,а кого воспитает феминистка?)))

Ответы
Ольга Панкова

я наверно ближе к феминистке. думаю воспитываю настоящего мужчину. а будь я "настоящей" не знаю... вы задали хороший вопрос))

~Леди В Кедах~

спасибо😊Я сама еще со всем не разобралась..но есть женщины..которые отвечают прям в точку..Там к комментах одна женщина меня покорила ответом..почитайте

Ольга Панкова

а я не умею заходить в комментарии. достаточно редко здесь бываю. напишите. если не трудно как это сделать

Татьяна Протасенко

Настоящая женщина воспитает настоящего мужчину!!! Ещё и с золотыми руками!!!!! А феминистка воспитает такого же бунтаря....

Евгений Волков

латентного педераса так же как и настоящая женщина. Тока мужик может воспитать мужика, женщина никак не может.

Виолетта-Лиззи* *

ФОРМУЛУ 1 понял? и жену ему подобную и внучка в три года машину у меня водит всё понятно? рулит по понятию

~Леди В Кедах~

Ого!!!))Все у Вас по понятиям!!

Виолетта-Лиззи* *

да ж* па мамке, думаешь не переживаю? я в 50 лет не такого для себя хотела.

~Леди В Кедах~

это понятно..что переживаете..Каждая мать за своего дитятко переживает...Ну может найдет все же счастье свое...или поймет что все не так...как кажется

Zelik Amdur

Настоящая женщина может воспитать мужчину,а феминистка может воспитать женоненавистника.

))
)))

Мужеподобную дочь, женоподобного сына. ) Сына должен воспитывать отец, при любом раскладе.

~Леди В Кедах~

это да..Но где они..отцы..аууу

~Леди В Кедах~

Так а что де Вы сами этот вопрос затронули..а на мой так и не ответили

))
)))

Я ответила на Ваш вопрос. )

Александр Колисниченко

Настоящая женщина воспитает - настоящего мужчину. А феминистка подкаблучника

Николай Хохряков

Если сын женоподобный, то это не настоящая женщина, а вот как раз феминистка.

Нупоучименяжить

Хрен Ее знает - сына отец воспитывать должен либо кадетское училище!

~Леди В Кедах~

)))Как же мало мужчине надо...вкусный ужин..чистая постель..немного ласки и готов подарить тебе весь мир))))

Нупоучименяжить

Да что там этот мир - Вселенную!!!!

Нупоучименяжить

Вот такие мы- романтики! А что нужно для счастья женщине?

~Леди В Кедах~

ай😇А стизи писать романтики могут?))))

Нупоучименяжить

Если сильно торкнет)

Марина

никто никого не воспитывает, просто ломают психику ребенка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не феминистка, воспитала мужчину с помощью Всевышнего

~Леди В Кедах~

о как..)Вообщем сам воспитывался

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)) Исключительное умение делать вывод))

Cahe Black

ТОЛЬКО ДУРАПОДОБНАЯ ВЫРАСТИТ НЕ МУЖИКА А ТРЯПКУ!!!!!!!!!!!!1

Александр

пофиг на феминистку, но вот насчёт женщины не согласен

Вероника Королевская.

Не пробовала воспитания феминистки.Не могу сказать.

Макс Бокунов

У феминистки не может быть мужа, и собственно детей

John Simon

феминистка даже не дает сделать ребенка!!)) ахахаа

Ирина Гарбузова

Сразу видно, что вопрос задает мужчина. Так?

Ирина Гарбузова

Тогда почему женоподобного? Я не на своем примере, на примере подружек.

Victor Arthur Stratfeald

парня , который будет ненавидеть себя .

Victor Arthur Stratfeald

женщины вообще плохо воспитывают мальчиков

~Леди В Кедах~

они просто женщины..им не дано

Милота))

Она воспитывает себя против мужчин!

~Леди В Кедах~

тоесть на детях это не отразится?

Милота))

У неё нет детей и никогда не было

Милота))

Не видела таких

Рарити

Подкаблучника( как вариант)

Андрей Науменко

А Вы не считаете, что положение женщин ущемлено? Да ещё и исторически?

~Леди В Кедах~

Я за свободу выбора..Уууурраараааа!!!

Андрей Науменко

Славно, славно.

~Леди В Кедах~

Равенство-это перегиб для нежной и слвбой женщины

Андрей Науменко

Возможно, возможно.