Коля

Возле моего дома строятся два вот таких гиганта! Как там жить на последних этажах 🙂 Вы бы смогли?🖼

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас перед окнами три 25-этажки и один 14-этажный поставили. Сейчас заселяются. Кстати, на верхних этажах жить самый цимус. На случай отключения света у них автономное энергоснабжение. Воздух всегда на порядок чище, мух летом и вообще насекомых нет, не долетают. Лифты там скоростные, по два на подъезд. И вид из окон шикарный, весь город на ладони, в частности, у нас панорамный вид на Волгу. Хотелось бы остатки жизни пожить в таком доме.. 🤷‍♂️🙂

Марина

Я почти в таком же живу! Правда на 3 этаже! Но всех гостей вожу на экскурсию на 22 этаж! Там такая красота кругом и дух захватывает! А люди живут и живут спокойненько! Они же не целыми днями у окон сидят...

Колосова Наталья

В Пензе есть 22-хэтажные дома. Когда риэлтором работала, ходила на экскурсию к застройщику на 22 этаж. Здорово, красивый вид, весь город как на ладони, но если сломается лифт... Туда не заползешь))

Коля

Ну да!!!

Нуга В Шоколаде

Ой да я мечтаю на самом верху, это же такой кайф. Никто над тобой не носится, это раз. Два весь город как на ладони, три лифт есть

Коля

🤔

Александра.. Можно Саша)

Это малыши, по сравнению с другими небоскрёбами)) А по вопросу.. Я бы не смогла. Мне достаточно пятого этажа в пятиэтажке.

Коля

Не такие уж и малыши.

Та
Тамара

Живу на земле. А жить на голове другого - это противоестественно. Имея. Столько земли и строить вверх - это безумие..

Коля

Вы живете в селе?

Коля

И как в городе будет такой дом да еще и с забором...

Та
Тамара

У нас есть в городе много частной застройки...

Коля

У нас это невозможно.Только на окраине.

Та
Тамара

У нас очень востребован загород. Я живу в 8 км от столицы.

Коля

🤷‍♂️

Та
Тамара

😊✋

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Запросто. Так, выйдешь на балкон утром и смотришь с высоты птичьего полета на просыпающийся внизу город. Красота.

Си
Сибирячка

Сейчас молодёжь стремится в такие высотки на верхние этажи. У нас новые районы все в таких домах - "свечках"

Анжела Никулина

Я знаю человека, который мечтает жить именно на самом верхнем этаже. На вкус и цвет, как говорится....

Коля

И что он в этом находит?

Анжела Никулина

Любит высоту и уединенность: никто не топает над головой.

Татьяна Черненкова

Я живу на 14 этаже ...панорама 👍 , у нас есть 25 эт.дома, а как там жить не знаю, но в этих домах 4 лифта ...

Наташенька

Переехали на 14 этаж...хорошо!!! Надо было выше ещё квартиру покупать...какое тут небо....мммм)))

Коля

не и в старости хорошо по лестнице.

Наташенька

Ножки не захотят)))

Коля

Мои ножки хотят 🙂

Коля

👍

Танѩ

Я до 12 лет прожила на 9 этаже)с тех пор предпочитаю ближе к земле)а еще лучше частный дом)

Коля

👍

Танѩ

Вы могли бы сэкономить на этом жесте!

Коля

А в чем экономия?

Танѩ

К чему я отвечаю?чтобы на эту фигню глянуть?!))))нечего сказать или нет желания вести диалоги с респондентами-пропускайте и все дела!

Коля

Логично...

Танѩ

🚶‍♀️

Artur Сова

Если дома будут падать то у жителей последних этажей больше всех шансов выжить

Анатолий Муйтуев

Зато после землетряски или пожара с каким удовольствием придется лететь... 😁

Коля

Да уж...Добрый мальчик.

Ма
Марина

В землетрясение особенно, качает очень наверное. Мне и первого этажа хватает.

Коля

🤔

Лукас Шакал

ну какой это гигант... обычная многоэтажка, я уже кучу ремонтов в таких сделал

Коля

У нас не много домов выше 20ти этажей.Нет необходимости в таких высотках.

Добрый

У страха глаза велики..живи в подвале этого высотного дома..крысой будешь

Владислав Потанин

Я Живу на 6 Этаже выше я бы не смог тяжело я к 6 Этажу то коекак привык

Пан Стефан

Ой, нет! Только в деревне и в своём доме. В один этаж и в семь комнат.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если бы мне гарантировали вечную исправность лифтов, то запросто!)