Александр Волков

Если учесть, что я ничего и никогда не делаю просто так - от фонаря, то, что означает моя "аваторка"?!

Ответы
Венера Шарифуллина

Аватарка, конечно, грусновата....одиночеством веет от волка, скулящего на луну....но возможно Вы ее подобрали к своей фамилии или аватарка имеет другую подоплеку, ну ....не знаю...?

Александр Волков

Скорее мрачновата и даже зловеща. А воющий волк - зверь заявляющий о своём "Я" и праве на территорию где его слышат.

Ю.
Юлия .

ну во-первых ваша фамилия Волков, во-вторых, наверное это подчеркивает вашу схожесть по характеру бдительность и осмотрительность. очень хочется узнать права ли я?

Ольга Ручина

порой хочется жить с волками, у них все проще, свои четкие порядки, законы и они их соблюдают, люди существа жадные, завистливые и, подчас, не умеют держать слово

Ольга Григурко

значит, что её Вы делали тоже не от фонаря))) надеюсь, не смотря на фамилию на луну реагируете по человечески...в прочем как и на фонарь))))

Лиз)Ка Уласень

вопрос вечный видимо.сложно понять что ты там имел в виду.это как картина художника,каждый что-то свое увидит,наверное.

Ленуся

волк)))зверь хороший да при том воет на луну,т.е тебе не очень хорошо,тоскливо или беда у тебя какая та

Света Аниканова

думаю иногда тебе хочиться выть волком а попробуй сделать что нибудь от фанаря смотришь полегчает

Александр Волков

Тогда выть прийдётся многим другим...

Татьяна Елизарова

Что Вы живете в Тамбове, вероятно, коренной житель этого региона, Преположу, что Вы одиноки....

Наталья Бегунова(Лесакова)

аватарка твоя супер только сразу не поймешь толи ты с тоски там воешь толи волк в душе твоей

Наталия Четверус

если учесть то, что кирпичи бывают и серыми и красными, почему я не кучерявая?

Татьяна Павлюкевич

наверно воешь не только ночью на луну но и днём пока что нибудь не перепадёт

Greg

да кто же тебя знает что ты там надумал БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ

Виктор Дьячков

Саша, это 0 (ноль) (нуль) в математике или в простом произношении это так.

Sergey Veremchuk

А если учесть,что я не знаю,что такое"аваторка",то как я могу ответить?

Оо
Ооо

Извините, Александр, я ее вообще не вижу. Видимо интернет барахлит....

Оо
Ооо

до сих пор нет изображения))))все пытаюсь разглядеть...

Оксана Пашковская

Могу предположить, что Вы очень любите свою вторую половинку.

Roman Zhukovsky

акула от фонаря - можно ли на этом заработать? спрошу у ребе

Михаил Тылец

Хреновое что то в жизни произошло, хоть волком вой.

Рома Гасымов

наверно то что ты одинок и зол на всех из-за этого)

Нурмухамет Курманов

на данный момент воешь волком по какой то причине