Профиль Удалён

Выкопали картошку. Рук нет. Ног нет. Зато жопа теперь как у Шварценеггера. Нет худа без добра, да?)))))

Ответы
Иринка Осенняя

А у меня в этом году "помощник" в огороде. Оставил без моркови, без свёклы, без картошки. Хорошо, хоть лук успела убрать, пока он капусту догрызал!

Профиль Удалён

Это кто же такой .... он бессмертный что ли?))))))))))))))))))

Иринка Осенняя

Хомяк полевой. Сама не знала, что бывает такой зверь!!!!!!! Жуть!!!

Профиль Удалён

Вот жеж! Это же обидно.. ужас!

Иринка Осенняя

огорчил на весь сезон. в огород ноги не несут. Иду и думаю, какой новый урон нанёс.......

Владимир Горшков

Пока есть картошка,так играй гармошка,как картошку всю сьедим,так гармошку продадим.

Та
Татьяна

Теперь всю зиму есть ее? 😳 Воротнички стоять будут(от крахмала)....... 😂

Далай Далаев

😅 А если хрен есть, что будет стоять?

Та
Татьяна

А хрен его знает....... 😕

Оксана 🐉

ну и что это за красота, без рук и без ног но с жопой?)))

Профиль Удалён

Зато фамилия красивайя!))))))))))))))))

Оксана 🐉

ну и правильно, а ноги с руками новые отрастут))

Профиль Удалён

Вот интересно, чем я теперь курятник достраивать буду?)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Чем-чем? Биноклем!)))))))))))))))))))

Оксана 🐉

ну через неделю новые руки вырастут и за курятник берись)))

Ма
Мария

все пройдет зато не надо будет ити на базар все свое..

Дайлова Надежда Гомель

А жопа тут при чём? Поза нипанятная 😜

Профиль Удалён

Сели-встали.. сели-встали.. ягодичные мышцы... у Машы устали))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Хм! Надо жа! Думала картоху руками собирают! А тут жопа страдает оказываецца! 😀

Профиль Удалён

😂 Сегодня с Димкой ржали.. до слёз)))) Говорю.. у мя после вчерашнего все колени сбиты и задницца болит... Он : А ты уверенна, что ты картошку копала?))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот! Чёт уж больно подозрительно!)))))

Шепот

😂 только картоха может нас поставить раком ☝️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А какая она у него? Откуда Вы знаете про его жопу?

Александр Соколов

Драники готовьте,вкуснотища!!!!!!!

Волга

зато зиму будете радоваться)))

Лариса Мельникова

а картошка как в этом году?

Профиль Удалён

С лошадиную голову!))))))))))))))))))))))

Марина Владимировна

Ахаха...Ваша правда...))

Еваf Жиркова

может это не Машенька

Профиль Удалён

Безрук-безногий терминатор))))))))))))))))))))

Из
Издалека

Жопой копали??? 😱

Профиль Удалён

Все средства хороши, когда ползёшь по полю из картошык)))))

Профиль Удалён

😄 Голосом Владимира Ильича.... напъасно, напъасно... пъепъеятнейшее занятие!)))))))))))))))))))))))))))

Lia Kirson

ага