Ирина Кореневская

Я запуталась! Толком и не пойму, То ли в жизни, а то ли в подоле платья…

Ответы
Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Василий Лифиренко

Галя, определись, что для тебя жизнь. И четко понимай-жизнь тела и то, что тебя тревожит нечто разное. И подол платья зачастую неподвластен ее владелице.

Артём Алдановский

слушай иди купи красивое платье сфоткайся и спроси красиво или нет илили в ласин и сфоткайся общеаю всем понравиться и жизнь она всегда сложная!"

Михаил Каминный

к стати...о подоле:жена мужа. пришедшего с моря,должна встречать-в одной руке стакан водки в другой соленый огурец а в зубах......подол платья

Ирина Кореневская

повеселил

Галина

как мужу хорошо!!!

Михаил Каминный

и жене тоже

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore- ИРА, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ- ты получишь маленькую радость, а не какое-то нравоучение. с уважением Надия

Натали Ястреб

ну ты на подол посмотри повнимательнее если с ним всё в порядке то тогда значицца в жизни )))))))))))

Егор Скорых

утрись подолом и пройдет сглаз, подол если длинный подреж и жизнь наладится

Кайрат Мухамбетов

Для начала я думаю надо снять платье, потом будет видно в чём вы запутались.

М.
Маринка .

это еще не конец! ищи, ищи и обязательно найдешь то , что нужно именно тебе...

Омари Беридзе

...жизнь и мода идут нога-вногу... и... иногда платье создает неудобство)))))

Сергей Громов

Чтобы точно определиться-придется одеть мини юбку и сразу все понятно.

Цапенко Дмитрий

Чтобы проверить надо чтото одно исключить. думаю начать лучше с платья

Эмико Сальваторе

в подоле платья можна запутаться на болу, в жизни все гораздо сложнее.

Галина Курчастова

в подоле платья детишек приносят, только все это в жизни происходит

Даша Глухих

путаться это тоже хорошо, самое интересное уменение выпутываться)))

Сергей Дроботов

ну в подоле можно что-то, или кого-то принести... а вот запутаться...

С.
Сергей .

сделай шаг, если упадешь то в подоле платья. а если нет то в жизни

С.
Сергей .

))))) точно в платье запуталась

С.
Сергей .

не одевай его больше, тебе и так хорошо

Ирина Кореневская

как скажешь

С.
Сергей .

))))

Владимир Капитанчук

ты так сильно потерялась , что потеряла то место где потерялася!

Кайрат Луксанов

если в подоле- распусти её, а если в жизни- прокрути всё назад