Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...как относишься к тому..что америкосовские спецслужбы имеют доступ к твоим данным в интернете..да и всех пользователей в мире?вообще как относишься к тем ..кто подслушивает и подглядывает?)))))))))

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В целом-плохо,а в частности(мои данные)-мне пофиг,пусть имеют доступ,если им надо

*"
*"*!!!

плохо, только и наши этим промышляют)

*"
*"*!!!

блюдут! У нас враги повсюду, особенно среди мирных граждан((( Настоящие враги откупятся((((

Аквалангист Йужныхморей

архиположительно! смерть извращенцам и врагам добрых сил!

Олег Гришин

а кто вас заставляет тут все о себе правду выкладывать

Сергей Прокопенко (Омск)

И не только америкосы, мы же сами лезем в инет!

Irina

Мысли не подслушаешь и в душу на заглянешь))))

А Нам Пофиг

да мне пофигу.

А Нам Пофиг

у меня тут нет ни чего для них интересного

Елена Николаевич

Не отношусь.

Елена Николаевич

Вова, твой выбор тоже неплох, только, практически, всех авторов, которых ты назвал, я уже читала... Не все, конечно... Кстати, насчет Булгакова, есть одна вещь, в которой мне стыдно признаваться...

Елена Николаевич

Кстати, во втором томе "Алмазной колесницы" Акунина, твоя любимая Япония в подробностях описана!

Елена Николаевич

Вов, про Японию, я не тебе написала, а Наталье...

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

со всеми интересными фактами?)

Елена Николаевич

Кстати, да! С очень даже интересными!

Стефи

спокойно....

Олеся Козырева

Им же хуже.

Heda Shaipova

ненавижу