Татьяна Изюмец

Кто смотрел фильм "Запах женщины"?

Ответы
Лиза Иванова

Есть два варианта этого фильма один американский, а второй итальянский, кажется. Тот, что европейский, романтичней. А Американцы ещё драмы добавили с пацаном. Вы какой смотрели?

Анатолий Басанкович

но лучше перевести аромат женщины.есть два фильма:французский и американский римейк с аль пачино.замечательный!

Татьяна Изюмец

Мне понравился больше итальянский 1974 года

Красно Солнышко

Перевод названия фильма "Запах женщины" на мой взгляд вульгарен, мне больше нравится "Аромат женщины".

Красно Солнышко

Хотелось бы услышать развернутый и аргументированный ответ.

Кот Горный Пик.

нет тут смотрели пока только запах мужчины,а то пока до нас не дошло еще,простите паки мы отстаем

Николай Верниковский

несколько раз. и с удовольствием. хотя Аль Пачино тот еще тип. Но достоин Оскара, наконец то.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кто нюхал фильм "Запах женщины?" - спорим, я юбилейный, сотый, кто задал этот вопрос?

Татьяна Изюмец

Виктор!!! Я не считала, но!!! Что то около этой цыфры

Надежда Волкова

аясмотрела... но мой телек нефоняет)))

Hikmet Alizade

давным давно я смотрел. нынешные не посмотрять. несмотря на имя. там секса нет.

Александр

Есть итальянский францусзкий галливудский вас какой вариант интересует?

Александр

Американский, лично мне больше итальянский понравился,.

Наталья Попова

Я смотрела оба варианта - и французский и американский. Но плохо помню.

Елена Лисницкая

Начала смотреть и чо то не пошло. Напомнило анекдот про кота и котенка

Николай

Да что там смотреть-то, если я и так наизусть этот запах помню!)))

Алексей Чичерин

Я бы, всё-таки, переводил это название как - "Аромат Женщины"...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Фильм не смотрел, но вдыхал запах женщины! 😜

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))))) Хорошо. Фильм еще посмотрите.

Любовь Соловей-Грищенко

А разве есть, кто его не смотрел? даже в двух вариантах?

Владимир Ефимов

В более правильном переводе - "Идентификация женщины".

Татьяна Изюмец

Правда?! Я не знала... Спасибо.

Раш

С Аль Пачино? Если да, то я, и давно и неоднократно😉

Раш

это же классика кинематографа!

Татьяна Изюмец

А я то только недавно посмотрела! (((

Раш

Ого! 😨Вы на Марсе чтоли были?😂

Татьяна Изюмец

Да. Вот такая темная. Сейчас начала смотреть французскую версию. Как то так.

Сергей Логинов

когда слепой мужик мог узнать имя женщины по запаху

Татьяна Изюмец

Да... И слепой танцевал танго, и катался на феррари.

Сергей Логинов

но у него все таки был помощник

Татьяна Изюмец

Ну да,да. Конечно. Но и он потом ему помог... В конце фильма.

Rostyslav Korba

Вроде смотрел,но есть желание посмотреть снова!

Татьяна Изюмец

Я посмотрела... Понравилось. Получила удовольствие.

Сергей Хвостенков

Смотрел оба фильма. Понравились и тот и другой.

Наоба Вашидома

Итальянский нравится больше американского

Наоба Вашидома

Поначалу многое отталкивает - так всегда )) Хорошее приходит не сразу..))

Наоба Вашидома

Татьяна Изюмец

Я редко сижу в переписке... Заглядываю, перелистываю.... Что то отвечаю. Но!!! Правда, Я познакомилась тут с одной женщиной. Сейчас общаемся просто так. Встречались. Она художник по костюмам. Интересная такая.

Наоба Вашидома

Если есть возможность встречи - совсем здорово )))

Татьяна Изюмец

Ну да. Я это больше люблю.И это более эффективно. Реальное общение остается в памяти. И могут быть общие интересы.Вот как с этой женщиной.