Морошка

🖼 Они не думают о том, что в Украине погибают их соотечественники. Они веселятся. Это не их война?

Ответы
Роман

Люди и свадьбы празднуют и дни рождения, ещё и новый год скоро.. На этом жизнь ни где не заканчивается. Вы разве не празднуете свои праздники? Из за всех ли конфликтов в мире вы откладываете?

Морошка

откладываю. Новый год - лишь детский праздник.

Роман

Так живите своей жизнью. На хрена вам сдались более 150 действующих конфликтов в мире? Отложить на потом свою жизнь не получится.

Морошка

У меня муж украинец. Это не отложишь.

Роман

У меня жена украинка. И что? Я не думаю о конфликтах в ЮАР, Корее, Сирии, и тем более Украине.. Мне абсолютно похер на это.. Нужно для себя жить...

Морошка

Мне не по хер. В том и разница между людьми.

Вадим

С их деньгами они будут веселиться всегда и прилюбой власти.Им- хоть наши,хоть немцы,хоть америкосы....китайцы.А самый лютый враг - тот,кто помешает веселиться....

Морошка

🤷‍♀️

Василий Сычёв

Да... Читал в пабликах VK ... Ивлева устроила вечеринку... Это по русски. Это было всегда... В Чеченскую. И вот сейчас... " Кому война, кому мать родна. " ..

Морошка

🤷‍♀️ они не призывные

Влюбленный В Жизнь)))

Еще все нового года ждут с не терпением когда погибли на войне более 340 тыс своих же молодые парни.... Траур бы объявит они праздник.. Привет!

Морошка

Во многих городах было предложено не тратиться на праздник (за что Горина и посадили в свое время. Вот за что мучают человека? ) Но люди требуют и ёлки на площади и фейерверки. В контакте хорошо видно:)))) Привет, влюблённый:))))

Александр Рузметов

Если бы только война. Это не их страна и не их родина. Они лишь зарабатывают в ней деньги. На Западе им столько никто платить не будет

Морошка

доят коровушку-матушку:))))

Ко
Котэ

На самом деле точно так же веселится большая часть населения страны.Да,точно так же не думают о тех,кто погибает.Правильно и делают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в Украине их соотечественники дохнут. им похер и правильно делают... нефиг паразитоаюв жалеть, надо веселиться🥳

Григорий

Такие кутежи способствуют поражению россии, а значит способствуют наступлению мира...

Григорий

Как ни странно, в этой оргии участвовали как раз те звёзды, которые выразили поддержку "сво". А z-патриоты внезапно осудили их за пир во время чумы. Неужто они "эсвео" начали называть чумой?) Или не понимают, что в оргиях участвовали как раз те ZVёзды, которые эту чуму поддержали?)) (Типа Лолиты или Ф. Киркорова) деньги ж надо ещё и тратить, а не только зарабатывать на федеральных российских каналах😁

Морошка

сейчас массово будут извиняться. Как репер Вася:))))

Василий Сычёв

Да.. Слышал эту новость.. Все люди как люди, пришли на вечеринку в одеждах напоминающих рыболовную сеть.)).. А он, чудило, абсолютно голым... И получил 15 суток..

Морошка

выделился))))

О4
Ошибка 404

Ты думаешь их проблемы народов заботят? Они думают лишь о своей выгоде, они дармоеды

Светлана Костина

И Путин молча сглотнёт эту вакханалию.Скрепышами должны быть все,кроме"элиты"

Морошка

эти - шуты. Шутам можно все.

Светлана Костина

О нет,это не шуты.Шуты не были столь богаты и единственное ,что они могли...это говорить правду в присутствии короля.А это....это лицо Росссии,обласканы,и безнаказаны.

Морошка

так у нас и не короли наследные:)))Так....подворотные. Такие у них и шуты:))))

Светлана Костина

Да,картинка получилась не симпатичная.

Морошка

Увы....се ля ви....

Станислава Левицкая

Как будто у нас было когда то по другому..Уроды-они и есть уроды!

Мишка Квакин

Мир сильно изменился, Танечка, и не в лучшую сторону

Мишка Квакин

Умом Россию не понять

Александр S

Мда... Печаль

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹💋

Морошка

и парады физкультурников на площади............ну ппц....

Мишка Квакин

Да))))

Александр Пантелимонов

Развелось много зомби- страна утопает в наркотиках

Морошка

🤷‍♀️ в здравом уме в носке не пойдешь. Да и Лолита.....о боге не думает:))))

Александр Пантелимонов

Разбаловала культура деньгами вот они и бесятся

Морошка

В поддержку президента:))))

Я-
Я-Искал-Тебя

они бесятся потому что их не научили быть людьми
любому современному дай денег и он станет таким же...)

Морошка

🤷‍♀️

Al
Alex

так может лучше веселиться чем погибать в Украине?

Морошка

этим гибель в Украине не грозит

Al
Alex

разве ето плохо?

Морошка

сам факт войны - очень плохо. И скотское поведение на фоне войны - тоже очень плохо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они граждане других государств и у них есть бронь.

Морошка

они граждане той страны, граждане которой погибают в Украине.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне кажется они далеки от этого.

Морошка

судя по всему.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага

Анна

Это дурость вне зависимости от войны.

Морошка

Вспомнилась одна вечеринка..... https://www.chitalnya.ru/work/482797/

Николай Бочкарёв

Хохлы за границей делают тоже самое.

Феникс Ясный Сокол

Родину лучше всего любить издалека

Морошка

"Прекрасное далёко...Не будь ко мне жестоко.....Вот о чем эта песня....

Феникс Ясный Сокол

Похоже на то )

Ценитель Прекрасного

Не голодовку же теперь объявлять?

Оп
Опия

Да везде вселяться где не бомбят.