Лю
Людмила

Какой вопрос Владимиру Путину задали бы вы? завтра........

Ответы
Санбай Манибай

Не вопрос а пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Жанна Никифорова

зачем Вы расплодили нищих??? И не надо говорить, что человек сам виноват!!! Ему заводы построили? Да!!! Мой дед на завод пошел! На дом заработал! Детей содержал! Жена не работала. Где заводы? Вы нас в торгаши отправили? А я не хочу быть торгашом. И работаю в школе с окладом 11т.200р.

Лю
Людмила

согласна с вами на все 100 %, 🤝спасибо!!!

Жанна Никифорова

пусть для бомжей бараки построят!!! и на биржу труда устроят. Хотела бы я это сказать завтра!

Лю
Людмила

скажите или напишите в соц сетях

Алекс Венцель

Если честно, с некоторых пор он стал мне совершенно не интересен. Да, говорит он всегда убедительно и очень грамотно, но вот дела его говорят совсем о другом. За время его правления страной жизнь простого человека стала только хуже, а богатые ещё богаче...

Алексей Голубчик

Когда частная собственность, перейдёт в Государственную и когда выйдет закон; от каждого по способности, ему же по потребности, от его способности, для искоренения олигархических структур...👍🙏☀️

Борис Иванович Тимошенко

.... политика нас разбросала.... наставив границ ... даже разделив наши души... а вот законов о сближении душ нет.... только через отречения... ПОРЯДОЧНО ли это... или вы в состоянии решить такую проблему....

Дмитрий Сергеев

с какого перепугу он пенсионный возраст поднял. Когда начнет разговаривать с народом а не с алигархами. Когда появятся совхозы и зачем их было ликвидировать. Когда воры пойдут за решетку

Сара Фомина

Пусть лучше он со мной встретится. Только на его территории. А то мне стыдно за свою квартиру. Я бедно живу. Я ему задам много вопросов и много чего могу рассказать.

Лю
Людмила

мечта многих🙁

Armen Avanesov

Я бы спросил,когда он уже начнет перестраивать экономику,повышать производительность труда и забирать добро проворовавшихся чиновников после расстрела

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Евгений

Целых 2 вопроса. Верит ли он во всю ту сказочную хрень, что он несет, и если нет, то кто он после этого, если не сказочная сволочь?

Евгений

Так с какими людьми Вы готовы сравнивавть? С зимбабвийцами или американцами?

Евгений

Именно поэтому так и живем.

Лю
Людмила

точно,наша национальная черта

Евгений

"Евреи ошибаются, считая себя единственным богоизбранным народом. Бог избрал двух: евреев, чтобы показывать, как надо жить, и русских - показывать, как не надо."

Евгений

Мне тоже понравилось. )))

Наташенька

А я после пенсионной реформы с ним не разговариваю...😂 ...а вопросы ему зададут "очень важные"...типа "Как зовут вашу собачку?")))

Друг.

Уважаемый Владим Владимыч!!! Не кажется ли вам что ваш премьер министр Дмитрий Медведев выглядт как не пришей к манде рукав?

Друг.

☝️

Анатолий Треногин

У него от вопросов своего уровня голова пухнет, а тут ещё я начну доставать своей мелочёвкой. Здоровья бы пожелал, да.

Дмитрий Табунов

Когда у субъектов Федерации будет возможность оставлять бОльшую часть заработанных средств на своей территории?

Олег Блинов

Почему игнорируется конституция и права человека? А то по закону государство советское, а по факту религиозное

На
Наталья

какого хрена повысили пенсионный возраст? размечталась уже про пенсию и бац... придется еще пахать и пахать.

Борис Сабуров

Никакого. Мой вопрос ничего не изменит. Там уже готовых, удобных вопросов для загрузки эфира достаточно.

Де
Дерсу

Да на фиг он мне нужен, болтун и трепач. Коримит ельцинскую семью до сих пор, а на пенссии типа денег нет...

Лилия

Я не могу задать ему вопрос ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, потому что я живу в Казахстане.

Julia Paawel

сколько можно медицину опускать...особенно на селе...и так уже лечение на уровне средних веков)

Георгий Ламбоцкий

За что закрыли Пусси Райот? Вроде отсидели давно, все забыли, а мне важно это понять.