Авдей Мотоциклетов

если 80 млн человек будут отчислять по одному рублю каждый день в общий фонд миллионеров-в России-каждый день будет появляться 80 рублевых миллионеров(как говорил Остап Бендер -мне хватает ) -30 рублей в месяц не такие большие деньги а это уже 240 миллионеров в месяц и 2880 миллионеров в год-по моему это гораздо честнее "государственной " лотереи и главное результат виден-согласны ?

Ответы
Вл
Владимир

Ну а эти 240 миллионеров тоже желают каждый от тебя по 30 руб. получить?

Авдей Мотоциклетов

каждый миллион участников -это один миллионер в день

Ел
Елена

Ага, пирамида называется, светлая память Мавроди.

Авдей Мотоциклетов

Мавроди ничего не гарантировал тем кто приходит последним

Ел
Елена

А вы гарантируете?

Авдей Мотоциклетов

конечно-это неплохой бизнес вступайте в долю ))

Ел
Елена

Нет, я воздержусь.))))

Авдей Мотоциклетов

вам жалко одного похода в год в макдональдс?-для фигуры полезно)

Ел
Елена

Я туда не хожу, у нас его нет.

Я Есть Groot

а вы уверены что доживете до своей очереди???

Авдей Мотоциклетов

в любом случае 360 рублей -это один поход в макдональдс-я ничего не теряю

Я Есть Groot

утопические идеи А кто будет определять очередность???

Авдей Мотоциклетов

собрание акционеров фонда-плюс программа для случайного перебора номеров